Дарья Белявская

ААА!! ! переезжаю жить к молодому человеку, очень волнуюсь, как там себя вести.. . подскажите, поддержите...

Сергей

Если родители в курсах, то не волнуйся.... раз раздвинула ноги, приготовила яичницу утром, ДВА раздвинула, он тебе кофе принёс, и ВСЁ!Привыкнешь, червь земной, А когда придёт время-САМА СБЕЖИШЬ!))))))))) Удачи тебе, малыш, в познании засыпания и просыпания ВМЕСТЕ.... НА ПАРУ ДНЕЙ НЕЧТО ПРИЯТНОГО ВАС ХВАТИТ, УВЕРЕН, а дальше.... отпишись!))))))

Helena

чё волноваться-то? не силком же он вас тащит, я когда съезжалась, у меня даже мыслей таких не было, может еще раз подумать стоит ли?

Та
Татьяна

Если будешь с его родителями жить - следи за собой, веди себя воспитанно, не ходи растрепанной, следи за своими вещами. Грязное - сразу в стирку, чистое - аккуратно на полку. Предлагай свою помощь по хозяйству, громко не тра***сь)))

Да
Дарья

Не надо волноваться. Корми его вкусно, и все будет хорошо. Ну и про стирку с уборкой не забывай.

Ел
Елена

если там еще и его родители - то как мышка 🙂 помогайте во всем

Би
Бика

Ведите себя естественно! Не надо из себя что то строить, иначе потом сложно из образа будет выйти))) ) Удачи!

Лилия

Будьте собой, изображать ничего не надо.

Юлия

буьте сама собой и больше смотрите, чем говорите. А дальше по обстоятельствам, но дружелюбно и с терпением

Лиана

..будь естественной... (но веди себя культурно... вежливо)

Татьяна

ну выпей 100 гр. или травки))) )
Биту возьми, если тебе с ней спокойнее.. ( в шуточной форме...)

Анюта

Будь сама собой всегда и все будет отлично - все)))))))) )
Права не качать, ужин всегда горячий, секс всегда со страстями, окна вымыты, платочек в кармане)))))))))

Елена

Расслабься, тебе вообще ничего не надо, пусть он себя покажет с лучшей стороны, сразу приучай что вы все делаете вместе, его деньги-твои деньги, распределяй обязанности сразу. Короче не посади его на шею и получай удовольствие от совместной жизни.

Галина

Веди себя нармально и естественно

Со
Софья

придется какать тока на работе!))))))

Кс
Ксюха

Научись стирать, готовить, посуду мыть и хорошо трахаться.

Антон

некоторые в квартире по большому в туалет не ходят.... вы об этом?

Да
Дарья

я когда к будущему мужу переехала, первые дни была в депрессухе, все таки не у себя дома. Так мой муж раскидал вещи по дому и говорит " Я заметил, любимая, у тебя дома вещи всегда раскиданы. Так будь как дома! " И мне полегчало