Прочие дела домашние

Переезжаем жить до родителей мужа! Как себя вести, чтоб не было скандалов и недоразумений!

Гретта !
Понятно, что если вы будите снимать квартиру, то это дорого, и заэти деньги можно что-то по ремонту сделать. У нас такая же ситуация. Просто поставте сразу себя такчто вы-отдельная семья, поэтому:
1.вы не должны отчитываться перед ними,
2.вы можете питаться отдельно,
Ит. д. В моем случае, нужно еще постоянно улыбаться свекрови, иначе она обидется, звучит глупо, но я уже привыкла. При том, ремонт мы планировали сделать за 3 месяца, но, в итоге, это затянулось на пол года и это еще не конец. Эти отделочники все одинаковые, обещают одни сроки, а в итоге все по-другому получается.
Татьяна Майданова
Лучший ответ
переезжайте в отдельное, пусть съёмное жильё. Табором нормально жить только в цыганских семьях)))
Ирина Нюхляева
улыбаться шире
Не переезжать!
Елена Лясова
Сочувствую. Смотрите по обстоятельствам.
Резвых Софья
притвориться мертвой
Зухра Саидова
аха ха)) ) а вот это у тебя не получится))))))))
Яна Мартиш
держи во рту воду)
хотел бы я посмотреть на ремонт делающийся пол-года в квартире.. у вас десятикомнатная?... или паркет будет выпиливаться вручную лобзиком? ну это темы не касается... я думаю что дешевле все-таки (для нервной системы) даже снимать комнату у чужих... они вас хоть жить не будут учить... а вообще поживите... может будет наука на будущее, как сначала затевать ремонт, а потом думать где и как жить
а как близко будет это "до родителей"?
Если быть собой, все остальное просто.
тише воды. ниже травы
Надежда *
Нужно быть внимательной к родителям мужа. Приветливой и терпеливой. Тогда будет все окей.