С Моторчиком

Подскажите как лучше?

Семья. Мама папа 3 детей 8, 3, 2х летпосле проживания в 1к квартире 30 м2 переезжают в 2к с комнатами 16 и 20 метров. Как им лучше расселиться, из одной сделать спальню а в другой типа гостиная, или сделать детскую и спальню родителей? или может быть свои варианты предложите. дети самостоятельные, есть пить писать по ночам могут сами

Евгений Кравцов

Какие уж тут варианты? Детская и родительская комнаты...

Сергей Ромашкин

Пусть в одной живут дети, а другая пусть будет гостинная+спальня родителей.

Павел Васильев

Детская и гостино-спальня.

Людмила Черпалина

одна детская. В гостиной диван для родителей. http://www.fm18.ru/ru/furniture/children/Krovat_mnogoyarusnay/ такая у нас кровать фото есть в моем мире, где все детки с мамой утром...

Кр
Кристина

без вариантов старшего отселить в отдельную комнату младшие с папой и мамой. сделать гостиную с отдельным углом для старшего, вторую комнату сделать спальней с 2-х этажной кроватью для младших

Вячеслав Федоров

Родительская спальня-гостиная и детская комната.

Елена Т

какое-то время назад, мы тоже в похожем составе переезжали в двушку. .
из самой большой комнаты мы сделали детскую.. .
во вторую перенесли кухню.. и получилась такая комната для приема гостей ну и наших обедов-завтраков и ужинов) )
и из бывшей кухни сделали спальню.. (вот я против что бы мою кровать кто-то видел не из домашних).. .