Евгений Почкалин

Подскажите по поводу почты

Скажите, если я отправила посылку, она пришла в место получения. Сколько дней ее хранят на почте до того, как отправить обратно, если не забирают???

Da
Daimond

да хоть вечно...

Hiori Mi

До повторного извещения, потом отправляют обратно Вам. ( на сайте почты посмотрите, письма хранят в течении месяца, бандероль забрать надо в течении 7 дней, по посылки не знаю не отправляла)

Ваня Сова

Срок хранения месяц, по заявлению можно продлить еще на месяц. Бесплатно-5 рабочих дней, далее плата за хранение.

Игорь Алиев

у нас в Питере 1 мес, я спрашивала на почте