Ир
Ирина

подскажите как мне быть???

муж сдал кольцо покойной бабушки и не сказал, прошёл срок и его увезли на переплавку, что мне теперь делать?? ? Оно было мне очень дорого и одно единственное.

Евгения Енот

а для каких целей ему были нужны деньги? сделать!!! да уж ничего-просто не доверять .а у него что-нет карманных денег? все под нуль выгребается?

Каришка Кикачейшвили

вообще то важно узнать с какой целью он его сдал. и при разговоре с ним на эту тему подберите слова, которые заставят его действительно задуматься. иначе можете не досчитаться еще нескольких семейный реликвий

Андрей

интересно, какой ответ вы хотите услышать? Кольцо-то не вернешь! А разговор с мужем - это другая тема.

Александр Лебедев

Ничего . смирится. его уже не вернуть!

Ольга Чиняева

Ну и придурок ваш муж.
Это причина для очень серьезного разговора...

Кристина Кадабецки

нагим я вышел из чрева матери, нагим и уйду. Бог дал, Бог взял. Как угодно было Господу так и сделалось, Да будет имя Господне благословенно ! (Иов. 1.21)

Владимир Медведев

я бы сделала вывод, что ни я, ни дорогие мне вещи мужу не важны. ну поплакала бы недельку-другую, ну попеняла бы. но, если бы не хотела ссориться, то втихомолку продала бы дорогую ему вещь. глаз за глаз, как говорится.