Ольга Дудова

стоит ли брать самсунг с 2 евротест? германия? жду ваши рассуждения в тему? и реалотные советы..

заранее спс всем за ответы ..важно это
и что с по делать если брать как прог ммы искать итд?

модель галакси S2 имела ввиду

Ольга Валевич

Серый - евротест, такой же оригинал, только с сертификацией для Германии в вашем случае. Минус, в данном случае, заключается в том, что на сером телефоне не сможете обновить ПО официальной прошивкой для России, т. к. программа Kies его не распознает, но если руки прямые, всегда можно поставить стороннюю прошиву, это не проблема и нет официальной гарантии, но как правило есть гарантия торговой точки, которая реализовала этот телефон. Русский язык конечно в этом аппарате есть, и с установкой прог тоже проблем не будет. Стоит ли переплачивать за наклейку РСТ под батарейкой - думайте сами. P.S.1,5 года назад в Москве купили серый телефон с евротест в инетмагазине с доставкой за 9,в салонах техники он стоил тогда 12. Никаких проблем за это время и ни разу не пожалели о покупке