Адам Ясаев

Народ стоит ли брать s4 i9506 евротестом? (ростета к сожалению пока нету)

ростеста*

По характеристики ничем не уступает s5 тому, и цена приемлемая, но вот только в Россию этот смартфон официально не поставляется, , но в интер. магахинах можно найти за 17000.(евротест) . ну так стоит ли покупать? нужен совет..

На
Настя

если магазин хороший и предоставляет свою гарантию то да, если шарашкина контора то нет