Владимир C

Что касается вегетарианства.
Слышали вы когда-нибудь, чтобы о недостатке умственных способностей говорили: тупой лев, глупая пантера, ну ты гепард! Нет? А про корову, овцу, барана? То-то и оно!

Ответы
Роzа Белая

так они же агрессивны. Я наблюдала взаимоотношения сестёр - старшая постоянно искала в младшей недостатки и добавляла: "мама говорила - родной не обидит" Когда младшей надоело это слушать, она при очередной жалобе старшей сестры на своих детей, она сказала: "ты поступала так же как они и перечислила её поступки из детства. " Почему ты так говоришь?" "Ты же сама говорила, что родной не обидит!". Тупой здесь была более агрессивная старшая сестра, а младшая была гораздо умней и добрей. обрезки русских тоже глупыми считают, потому что русские не воруют, так как на уровне генетики понимают что платить придётся дороже жизнью своих детей и внуков

Хадижа

а я ещё привожу в пример стройного, шустрого окуня-хищника и жирного, неповоротливого карася-травоеда. И у окуня мясо чистенькое, упругое, внутренности все чистые, а у карася- мясо рыхлое, внутренности грязные, жирные...

Бумажный Кораблик

Если бы львов, пантер и прочих выращивали дома как скотину, то наверняка и не так ещё оскорбили... Послушайте как в цирке дрессировщики диких зверей называют, похуже чем овца тупая.....

Владимир C

Если у человека нет чувства юмора, то у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора.

Бумажный Кораблик

я посмотрела ваши ответы, они все серьёзны) будьте последовательны)

Владимир C

Я практически никому не отвечаю и тут Вы не правы.

Ма
Машынька

А я говорю о сострадании и глобальном уважении к ЖИЗНИ! .... Лишать ЖИЗНИ живые существа... для ЧЕЛОВЕКА не приемлемо... Но вы не люди.. вы- звери, господа!

Владимир C

Спасибо огромное, но я без пельменей и чебуреков долго не проживу.)))))

Ма
Машынька

Так манты ж будут!))))) С рисом и грибами))))))))))))

Владимир C

Это уже не манты - это название от мантов.

Ма
Машынька

))) Ну вот.. а я старалась.. очень)))

Владимир C

Все еще впереди!))))

Алекс Гот

кстати мозг коровы гораздо больше и сложнее чем у выше означенных хищников ,подобно тому как интеллект крыс намного превосходит кошачий

Майя Петрова

Животные белки необходимы для нормального развития организма. От голода и диет даже "крыша едет", что мы сейчас у многих и наблюдаем...

Людмила Сапожникова

Обзывания - это не говорит об умственном развитии. Каждый предмет имеет свое назнание, а обзывание человека - это желчь.

Владимир C

Я говорю не об обзывании. Я говорю о том, что в народе прижилось.

Яна

Сегодня смотрела фильм, в котором горные бараны (самцы) бились на крутой горной стене. Интересно, какой лев так сможет?

Владимир C

Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет.

Яна

Многие примеры из жизни это не доказывают. )))

Евгений Голиков

Почему? На востоке на корову молятся. А про зверей - у нас львы и бегемоты не водятся, вот и сравнивают с тем, кого видят.

Alina Nn

надо начинать есть львов, пантер и гепардов - похоже, что съеденное мясо влияет на развитие человека.

Людмила Миронычева

ВОТ И НЕПРАВДА!!! Про барана и овцу просто говорят их именем и подразумевая их качества..

Владимир C

И какие же качества подразумевают? Тогда почему неправда? Одно противоречит другому.

World See

корова -глупое животное..так про неё говорят,ну а про барана с овцой и говорить не стоит!

Ирина Козлова

😂 Насмешили.,))) На Дальнем Востоке слышала "глупая нерпа", а она рыбой питается...)))

Владимир C

Это уже очевидно из-за специфики региона. Но думаю, что люди не зря говорят "глупая нерпа" - им виднее.

Ирина Козлова

Я тоже так думаю))

Софья Коваленко

А я не вегетарианец, хотя все хорошо в меру, кстати и умственные способности тоже.

Мурена

Да,Вы на морду льва посмотрите ,и на морду барана ,по моему тут всё ясно!!!

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Щас хозяин вопроса придет, прочитает что ты написала, со стула свалится от твоей "писанины" 🤣 🤣 🤣

Владимир C

Сударь по моему Вас клинит от вегетарианства и уж точно к врачу надо. И с чего это вдруг Вы стали Факовой "тыкать"? Вы что, с ней на брудершафт пили? Вернитесь в берега пожалуйста.

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Ишо один идиот... Я давно заметил, что "выкают" неврастеники, шизики и истерики. Для особо нервных: на "вы" обращаются только на официальных конференциях, или в реале, когда того требует этика или ситуация. А тут ВСЕ равны. Всего доброго любителям мертвечины и тухлятины!

Владимир C

Сожалею, но телеграфный столб никогда не поймет принцип работы телеграфа. Тяжелый случай у Сухова и лечить поздно.

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Да да, конечно. Давно уже доказано, что среди правильных вегетарианцев (не путать с веганами!) вообще не бывает шизофреников, а среди мясоедов - сколь угодно, фактически каждый второй! Только об этом нигде не говорят и не пишут. Мясным мировым корпорациям это невыгодно.

Дайлова Надежда Гомель

Вы это на шо так беспардонно намекаете? Ежели я Овен - так шо?!☹️

Владимир C

Глупость иногда бывает неотразима в женщине.

..
...

все животные, насекомые плотоядные. и человек по своей сути тоже

Та
Тамара

Это ж сколько травы надо съесть слону, чтобы быть таким умным...

Владимир C

То-то и оно!

Та
Тамара

Для худеющих...

Лилия L

😀 Да уж, чего только не придумают люди, что бы себя уморить.

Галина Гриднева

будем мясо есть. Но мне с возрастом его есть не очень хочется

Ка
Калипсо

непонятно...тупой пырей и ну ты мокрец-тоже нечасто услышишь

Аркадий

Одомашнивание лишает животных активности в поведении.

Графиня

вы хотите сказать, что каннибалы умнее человеков?

Владимир C

Вы немного спутали. Каннибали́зм — поедание людьми человеческой плоти или поедание животными особей своего вида. А по большому счету, это всего лишь шутка и не надо так серьезно воспринмать.

Anna Kandjarova

Mi - cheloveki, ne jivotnie/ sdelaite post 24h bez vodi i edi i Vi uvidite shto budet/

Василий Стеклов

Плотоядные или хищники стало быть в почете.