ВC
Владимир C

Что касается вегетарианства.
Слышали вы когда-нибудь, чтобы о недостатке умственных способностей говорили: тупой лев, глупая пантера, ну ты гепард! Нет? А про корову, овцу, барана? То-то и оно!

1040
53
27
Ответы
РБ
Роzа Белая

так они же агрессивны. Я наблюдала взаимоотношения сестёр - старшая постоянно искала в младшей недостатки и добавляла: "мама говорила - родной не обидит" Когда младшей надоело это слушать, она при очередной жалобе старшей сестры на своих детей, она сказала: "ты поступала так же как они и перечислила её поступки из детства. " Почему ты так говоришь?" "Ты же сама говорила, что родной не обидит!". Тупой здесь была более агрессивная старшая сестра, а младшая была гораздо умней и добрей. обрезки русских тоже глупыми считают, потому что русские не воруют, так как на уровне генетики понимают что платить придётся дороже жизнью своих детей и внуков

0
0
Хадижа
Хадижа

а я ещё привожу в пример стройного, шустрого окуня-хищника и жирного, неповоротливого карася-травоеда. И у окуня мясо чистенькое, упругое, внутренности все чистые, а у карася- мясо рыхлое, внутренности грязные, жирные...

0
0
БК
Бумажный Кораблик

Если бы львов, пантер и прочих выращивали дома как скотину, то наверняка и не так ещё оскорбили... Послушайте как в цирке дрессировщики диких зверей называют, похуже чем овца тупая.....

3
0
ВC
Владимир C

Если у человека нет чувства юмора, то у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора.

1
БК
Бумажный Кораблик

я посмотрела ваши ответы, они все серьёзны) будьте последовательны)

1
ВC
Владимир C

Я практически никому не отвечаю и тут Вы не правы.

1
Ма
Машынька

А я говорю о сострадании и глобальном уважении к ЖИЗНИ! .... Лишать ЖИЗНИ живые существа... для ЧЕЛОВЕКА не приемлемо... Но вы не люди.. вы- звери, господа!

13
0
ВC
Владимир C

Спасибо огромное, но я без пельменей и чебуреков долго не проживу.)))))

1
Ма
Машынька

Так манты ж будут!))))) С рисом и грибами))))))))))))

1
ВC
Владимир C

Это уже не манты - это название от мантов.

1
Ма
Машынька

))) Ну вот.. а я старалась.. очень)))

1
ВC
Владимир C

Все еще впереди!))))

1
АГ
Алекс Гот

кстати мозг коровы гораздо больше и сложнее чем у выше означенных хищников ,подобно тому как интеллект крыс намного превосходит кошачий

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Животные белки необходимы для нормального развития организма. От голода и диет даже "крыша едет", что мы сейчас у многих и наблюдаем...

0
0
ЛС
Людмила Сапожникова

Обзывания - это не говорит об умственном развитии. Каждый предмет имеет свое назнание, а обзывание человека - это желчь.

1
0
ВC
Владимир C

Я говорю не об обзывании. Я говорю о том, что в народе прижилось.

1
Яна
Яна

Сегодня смотрела фильм, в котором горные бараны (самцы) бились на крутой горной стене. Интересно, какой лев так сможет?

2
0
ВC
Владимир C

Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет.

1
Яна
Яна

Многие примеры из жизни это не доказывают. )))

1
Евгений Голиков
Евгений Голиков

Почему? На востоке на корову молятся. А про зверей - у нас львы и бегемоты не водятся, вот и сравнивают с тем, кого видят.

0
0
Alina Nn
Alina Nn

надо начинать есть львов, пантер и гепардов - похоже, что съеденное мясо влияет на развитие человека.

0
0
ЛМ
Людмила Миронычева

ВОТ И НЕПРАВДА!!! Про барана и овцу просто говорят их именем и подразумевая их качества..

1
0
ВC
Владимир C

И какие же качества подразумевают? Тогда почему неправда? Одно противоречит другому.

1
World See
World See

корова -глупое животное..так про неё говорят,ну а про барана с овцой и говорить не стоит!

0
0
Ирина Козлова
Ирина Козлова

😂 Насмешили.,))) На Дальнем Востоке слышала "глупая нерпа", а она рыбой питается...)))

2
0
ВC
Владимир C

Это уже очевидно из-за специфики региона. Но думаю, что люди не зря говорят "глупая нерпа" - им виднее.

1
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Я тоже так думаю))

1
Софья Коваленко
Софья Коваленко

А я не вегетарианец, хотя все хорошо в меру, кстати и умственные способности тоже.

0
0
Мурена
Мурена

Да,Вы на морду льва посмотрите ,и на морду барана ,по моему тут всё ясно!!!

11
0
ДН
Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Щас хозяин вопроса придет, прочитает что ты написала, со стула свалится от твоей "писанины" 🤣 🤣 🤣

1
ВC
Владимир C

Сударь по моему Вас клинит от вегетарианства и уж точно к врачу надо. И с чего это вдруг Вы стали Факовой "тыкать"? Вы что, с ней на брудершафт пили? Вернитесь в берега пожалуйста.

1
ДН
Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Ишо один идиот... Я давно заметил, что "выкают" неврастеники, шизики и истерики. Для особо нервных: на "вы" обращаются только на официальных конференциях, или в реале, когда того требует этика или ситуация. А тут ВСЕ равны. Всего доброго любителям мертвечины и тухлятины!

1
ВC
Владимир C

Сожалею, но телеграфный столб никогда не поймет принцип работы телеграфа. Тяжелый случай у Сухова и лечить поздно.

1
ДН
Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Да да, конечно. Давно уже доказано, что среди правильных вегетарианцев (не путать с веганами!) вообще не бывает шизофреников, а среди мясоедов - сколь угодно, фактически каждый второй! Только об этом нигде не говорят и не пишут. Мясным мировым корпорациям это невыгодно.

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Вы это на шо так беспардонно намекаете? Ежели я Овен - так шо?!☹️

1
0
ВC
Владимир C

Глупость иногда бывает неотразима в женщине.

1
..
...

все животные, насекомые плотоядные. и человек по своей сути тоже

0
0
Та
Тамара

Это ж сколько травы надо съесть слону, чтобы быть таким умным...

2
0
ВC
Владимир C

То-то и оно!

1
Та
Тамара

Для худеющих...

1
ЛL
Лилия L

😀 Да уж, чего только не придумают люди, что бы себя уморить.

0
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

будем мясо есть. Но мне с возрастом его есть не очень хочется

0
0
Ка
Калипсо

непонятно...тупой пырей и ну ты мокрец-тоже нечасто услышишь

0
0
Аркадий
Аркадий

Одомашнивание лишает животных активности в поведении.

0
0
Графиня
Графиня

вы хотите сказать, что каннибалы умнее человеков?

1
0
ВC
Владимир C

Вы немного спутали. Каннибали́зм — поедание людьми человеческой плоти или поедание животными особей своего вида. А по большому счету, это всего лишь шутка и не надо так серьезно воспринмать.

1
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

Mi - cheloveki, ne jivotnie/ sdelaite post 24h bez vodi i edi i Vi uvidite shto budet/

0
0
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Плотоядные или хищники стало быть в почете.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите решить задачу - рассчитать ипотечный кредит
в каком году вязаное пальто стало модным?
Продаю молоко с ООО, фактически беру его у фермера (физ лица) . Как лучше оформить отношения для налоговой? Спасибо
как зарегистрировать оригинальное название магазина?
Посоветуйте какой нибудь сериал или фильм на подобии LOST (остаться в живых) пожалуйста
Помогите понять смысл песни
Помогите с PayPal !!!
Я слышал что дебетовую карту можно запросто сделать кредитной, пополнив ее счет на 5000 рублей. Расскажите про это
Подскажите сайт или дайте ссылку где можно онлай пообщаться с людьми из евросоюза или других стран
Как думаете, я ему нравилась или нет?
в течении какого времени разблокируется мобильный банк?
Подскажите интересный сериал про следователей или сто то типа
Женщина! Вот у тебя все есть.. работа, дом, дети.. нету только мужчины. Ну почему же ты не заморачиваешься на этом?
какой ето город? Властелин колец часть 2 ?
для кого важно чтобы девушка не пила и не курила?