За
Зайка

Я слышал что дебетовую карту можно запросто сделать кредитной, пополнив ее счет на 5000 рублей. Расскажите про это

Какие карты, какого банка и как все происходит? В гугле не нашел

Есть такие. Осталось только узнать какие

овердрафтинг называется

нубские ответы я проигнорирую

В России нет кредитных карт, есть дебетовые с овердрафтом, вот я и спрашиваю можно ли овердрафт подключить потом

Св
Светлана

Есть банки, выпускающие кредитные карты с нулевым лимитом. Некоторые их воспринимают, как дебетовые.
Вот по таким картам можно сделать лимит, но при условии подтверждения дохода.

С уважением,
ProCreditki, RU

Руслан

Так и не найдёте. Потому, что никакая мелочь на счёте не сделает карту кредитной. Это вам кто-то пытается лапшу на уши навешать.

Татьяна

Дебетовая карта не может быть одновременно - кредитной. И - наоборот...

Денис

Они все разные у разных банков, но, как правило, зарплатные. Если Банк убедился, что поступления на карту постоянные и не быстро расходуются, а так же её держатель ещё и не снимает всю наличку без остатка, а расплачивается картой при всяком удобном случае, то как-бы в награду, предлагает кредитную карту на достаточно выгодных условиях.
Можете так же посмотреть здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Иногда ссылки не появляются ВООБЩЕ. Если интересует, закину в личку.

Антон Артемов

Поддерживаю предыдущие ответы.
Действительно, таких фантастических превращений не бывает и быть не может!
Хотите кредитную карту - обращайтесь в ВТБ24, Сбербанк. По дебетовым есть отличное предложение в Сбербанке для лиц 14-25 лет - молодежные классические карты всего за 150 руб. в год.