.......

Вопрос мужчинам: на какую девушку обратите внимание - на худышку или пышку?))

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

....Парень пишет СМСку в автобусе...где давка и толкучка.. : "Привет Даш " пришла ответная : "Дам, а ты кто??... На вопрос - я - на ПОКЛАДИСТУЮ...????

.......

Заипали с этим приколом

Александр Емельянов - Женат

....думаю - точно.... С одной списался, по имени - Изабелла... То же - обижалась... !!!...

Владимир Бамбаев

Ох, тяжело любить всегда худышку,
Или, напротив, видеть рядом пышку.
По нраву мне, коль у неё всё в меру,
Я в красоту такую больше верю.

.......

Отлично))

Владимир Бамбаев

Вы подходите?

.......

Не подхожу)

.......

?

Ярослав Кобзарев

Каждая из них по своему привлекательна но у каждой из них своя история и кого послушать а кого услышать это тоже не маловажный фактор

.......

Верно

Санька

На пропорциональную. Хотя лично знаю людей которые с ума сходят от пышек, и других, которых больше привлекает анерексичная фигура...

.......

👍👍👍

Санька

Рад что Вам понравился мой ответ)

.......

Отличного вечера)

Санька

Пасиб и Вам не скучать)

.......

😊

Санька

🤗

Tенгиз Барави

Ответ ( только , за чистосердечный ответ не слишком меня ругайте ): - Обращу внимание на ту девушку у которой попа привлекательнее .

Rick Sánchez

И пышек и худышек много, а вот на девушку с ярко синими словно небо волосами не обратить внимания невозможно. Оборачиваются все

.......

Русалка что ли?)

Rick Sánchez

Кто её знает

Сергей Бабкин

Скорее на худышку. Но зависит и от других пропорций.
Бывают и пышки очень себе даже сексуальные. И худышки бывают страшненькие.

Се
Сергей

Худенькие тоже разные бывают ,одна как дистрофик из бухенвала а другая худенькая но пластичная как лань и попочка есть и грудь

Евгений Уткин

На любую, если фигуре соответствует "оформление" - одежда, макияж и т.п. Так что наличие вкуса и меры первично, а формы вторичны.

Василий Катышев

это зависит от времени, при котором мужчина долго не общается с женщиной, ну и градус дак вообще не привередлив во внешности))

Сергей Портнов

Всегда приятно, когда есть за что подержаться, но это не решающий фактор)) Скорее обращу внимание на человеческие качества.

Сергей Портнов

Почему тёмные очки?

.......

а какие нужно?)

Сергей Портнов

Прозрачные)) Шучу, конечно и желаю, чтобы Вы совсем и всегда без очков обходились))

.......

Спасибо))

Сергей Портнов

Не за что))

Tommy Angelo

Только из крайность в крайность?) Во, шик)) https://sun9-33.userapi.com/impf/c625331/v625331554/c824/nSQ6jwaeWgs.jpg?size=327x422&quality=96&proxy=1&sign=32226a647d4e6666fe51b40e43c8be66

Tommy Angelo

о ноу))

Tommy Angelo

🖼

Tommy Angelo

несудьба))

Александр Суш

А почему нет третьего варианта ? Золотая серединка.... бог любит троицу. Вы похоже вариант Фибоначи - золотого сечения?

.......

Я вариант пышка 😂

Александр Суш

По фото не скажешь.... ,не все потеряно, удачи.....

.......

Спасибо)

Александр Суш

Мы очень далеко друг от друга и вероятность пересечения наших путей просто ничтожна, правда в этом мире все может быть!

.......

)))

Ta
Taboluga

Худышку, а вот базар что не важно лишь бы человек был хороший чушь, надо чтобы и глазу нравилась и человек был хороший

Егор Ильин

Прежде всего на ту, которая соответствует "золотому сечению", а уж худышкой она будет или пышкой, это вторично)))

.......

А что за критерий?

Егор Ильин

Т.е., грубо говоря, фигура скрипки или гитары)))

.......

Теперь ясно)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На толстую, потому-что она толстая, а это привлекает внимания, и чем она толще тем сильнее она его привлекает.

.......

😂😂😂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Добавлю: Ну это не потому-что я люблю толстых, если что, совсем наоборот.

.......

А сам какой?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Худой, на грани дрыща.

.......

Ужас

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Просто кошмар! Надеюсь что ты не толстая и это твоя фотка.

.......

Надейся 🍰

Александр

У каждого есть свой вкус.. Для меня особого значения не имеет, главное, чтобы человек был хорошим и надёжным..

.......

👍

Александр

Доброе утро 🙂 ты с Оренбурга? 😉

.......

Доброе) с области

Александр

А с какого города, если не секрет? 🙂

Юр
Юрий

Как пел незабвенный Вилли Токарев, "люблю я женщину с фигурою Венеры, там если щупаешь, то знаешь - маеш вещь".

.......

Точно))

Юр
Юрий

🖼

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

От фигуры зависит... Важнее пропорции))) точно не взгляну на худышку без талии и на пышку с маленькой грудью))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обратил...... на худышку,которая подарив мне два Чуда,стала Самой Приятной Пышкой)))),это я о своей Женщине🙏

Владимир Медведков

А по середине нет ни чего? А так, всё от человека зависит. Если с ним интересно, то и не заметиш пышка или .....

Михаил Подымалов

И на ту и на другую, я думал, что мне нравятся худенькие, но заметил, что иногда обращаю внимания и на пышек

На нормальную ...... при теле но без излишеств, в платье ......БЕЗ макияжа ......Без сигареты и вульгарства ..........

Губки, тени, аромат .... и не более ............

.......

А реснички...а румянец)

Нам природа дала красоту ............. Ею и надо пользоваться . + УМ ......

.......

👍👍👍

Вот и УМНИЧКА ..........

Александр

интересно провести анализ ответов за 2 года))) думаю мужчины больше отдают предпочтение пышкам))) как и я))

.......

Верно)))

Александр

но все должно быть в меру))))

Дмитрий Лапкин

на худышку конечно!..но если по пьяни, то и на пышку!...(но думаю не все так просто..(вопрос с подковыркой?)

.......

Однозначнр

Дмитрий Лапкин

поняр)