Александр

Если у человека есть огромный потэнциал быть особеным, это плохо ?

Ольга

Фишка в том, что у каждого человека есть огромный потенциал быть особенным) ) Избранных не существует, потому, что мы все - избранные)

Александр Мышкин

А "огромный потэнциал" выучить русский язык у этого человека есть?

Ол
Ольга

задатки-потенциал желательно развивать, иначе будет плохо будет в будущем, обида за бесцельно прожитые годы и серость-однообразность жизни

Ольга

это не плохо но этим потенциалом надо уметь пользоваться и уметь себя при поднести в общество.... а самое главное удержаться в этом обществе....

Ми
Минин

Насколько потенциал-то огромен?

Лидия Гольцева

Это хорошо. Развивать его надо!!!

Алексей Добровольский

это начало болезни - мания величия
надо найти то, в чем твоя особенность, а это может занять всю жизнь

Константин Носачев

Если есть потЭнциал, человек будет Асобенный