.......

Вопрос мужчинам: на какую девушку обратите внимание - на худышку или пышку?))

Ответы · страница 3
Тунгук *

Худышку ну если очень яркая то и на пышку хотя это совсем не важно если от человека муражки по коже !!!!

.......

👍👍👍

Тунгук *

👏 🍷 😁

Fa
Faman

Ну-у между той и другой, стройную иииии, блин эти передние верхние выпуклости на передней части тела

.......

😂😂😋

Fa
Faman

😁
Ну и другие выпуклости 😁

Ольга Кокурина

Поюрвла

Владимир Асиновский

Как говорила когда=то Ф Раневская " Лучше быть красивой пышкой чем засушенной мартышкой" как=то так

Prof Яков

Однозначно худышку,пышку в наше время тяжело прокормить,хотя если на комбикорм посадить то можно

.......

Да вообще то есть и худышки, которые жрут как не в себя

Prof Яков

И это хорошо,главное не комбикорм😂😂😂😂

Се
Серж!!!!

на вас например )) все при вас )) окейно ) хороша )) но на худышек не обращаю внимания )) пышки в почете

.......

Хорошо) спасибо)

Адиль Айтмухаметов

я бы выбрал ИЛИ где то в середине если оценивать только по фигуре не считая основных комплектаций

Сергей Куля

Да не в фигуре дело. Скорее в самолюбии. Если девушка любит сама себя, то и мужчины будут её любить.

Эдуард Филатов

И на худышку и на пышку, все достойны внимания если есть на что посмотреть) Такие мы мужчины 😇

Сергей Сергеенко

На ту женщину, в которой есть изюминка, с которой интересно. Хотя я все-же предпочитаю спортивных.

Вл
Владимир.

Должен быть в ней потенциально-энергетический элемент. Он проявляется не во внешней геометрии.

.......

А что в нем ужасного?)

Вл
Владимир.

.. не знаю. не пользуюсь им. обычно опера через яндекс)

.......

Ну или так)

Вл
Владимир.

так что нужно тогда делать: оперить, или яндоксовать?)

.......

На ваше усмотрение)))

Валентин Ефремов

скорее на худышку, но я не совсем понимаю, какую суть вы вкладываете в понятие худышка и пышка)))

Андрей

Пышек не очень люблю, и худышек тоже, но если выбирать из двух вариантов, тогда скорее худышка

Ан
Андрей

Больше шансов у худышки, но оцениваю совокупность внешних данных (+интеллект), по-любому

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На нормальную девушку,воспитанную и образованную,впрочем эта девушка у меня есть!))))))

Лев Пимков

На привлекательную, а оные бывают и среди стройняшек и среди пышечек.😜

Εγγίση Το Αιώνιο

Как вот смотреть на худышку без слез? Особенно если ребрышки торчат))) Ой бяда-бяда!😁

.......

😂😂😂

Док-Р Хаус

судя по фотке вашей сестры или бог весть взявшеся сестры не плохо фотка выгдлядит....

.......

Не поняла вас

Илья

Это не принципиально...в каждом есть что то свое,и только свое привлекает внимание...

Владимир Титов

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы. Но! От сильного шторма все-таки тошнит.

Хигаши Хотори

Тут уже дело вкуса. Кому-то нравятся женщины в теле, а кому-то принципиально худышки

Петр Демихов

Дарья, формы не имеют значения для большинства мужчин. Лишь бы человек был хорошим.

.......

ну ну

Петр Демихов

Дарья скорее всего ждёт комплимент в свой адрес. Или я не прав?

.......

вы не правы

Диман Casimes

На ту которая понимает юмор. И делает многое сама. А не как балласт на спине другого

Александр *********

каждый видит сей своё а как по мне такая сие по нраву что вижу в фото что у Вас висит

Ал
Алевтина

пышка-объемная особа. на нее и обращают внимание ни как на красотку, а на свинюшку

.......

хахха

Сергей Л.

Вы имеете ввиду на проститутку? Потому что это блудство просто девушка и мужчина!