Ти Ма

Здравствуйте . У меня образовалась сложная жизненная ситуация иЯ хотел бы увидеть, что будет дальше . Как увидеть вещи

У меня образовалась сложная жизненная ситуация . Я хотел бы увидеть, что будет дальше . Как увидеть вещий сон, желательно то, что работает РУНЫ и Заговоры . Спасибо .

Прошу вашей помощи, добрые люди! Мне нужна ваша помощь . Пробовал некоторые заговоры и не помогает .

Елена Мосина

вам в категорию магия гадания.. .
правда там денег просят за советы...)

Анастасия Гладких

не смотри в даль, а рой то что у тебя под носом, и все само собой образуется, а над ситуацией потом посмеешься.

Анастасия Демченко

чтобы использовать руны, необходимо конкретно знать ситуацию (они послужат в качестве талисманов)... а вещий сон вряд ли спровоцируют

Марина Васильева

В сложной жизненной ситуации нужно молиться и думать головой и предпринимать адекватные действия.

Руны и заговоры не используйте: бесы обманут.

Нтусиk

ситуацию решишь, если не будешь от неё зависить
т. е. 1. примешь все как есть никого не обвиняя.
2 и без эмоций, рассудочно, мелкими шажками решишь проблему как будто помогая лучшему другу, а не себе.
не паникуй, все образуется как правило на первом этапе

Alisher Todgikhanov

сложную жизненную ситуацию лучше отпустить и просто наблюдать не вмешиваясь. Жизнь сама все разрулит. Выпей успакоительного.