.......

Вопрос мужчинам: на какую девушку обратите внимание - на худышку или пышку?))

Ответы · страница 4
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На красивую.... милую... умную .. жизнерадостную...а пышка..?. худышка?...Фиолетово...!!!))

A K

На вопрос какие девушки вам нравятся, настоящий джигит должен отвечать - буду.

.......

😂

A K

😉

Акакий Акакиевич

зависит от конкретной женщины. бывают и "пышки" миловидные, и худышки ни о чем

Ан
Андрей

Внимание обращают на всех, а вот нравятся по разному кому пышки кому худышки

Лёха Меркушин

Я сам большой , поэтому на худышку , так как считаю , что должен быть контраст)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жизнь доказывает, что любителей на всех хватает, жаль, профессионалов мало.

.......

👍😃

Pups

раньше первое. счас зависит от женщины. оболочку исправить можно, душу нет

Сергей Григорьев

Где то я этот вопрос слышал. Пышку конечно. К худой даже близко не подойду.

.......

👍

Равиль Гимадиев

Я худых не люблю. Да и очень толстых тоже. Энергии должны соответствовать.

Олег

Которая на лицо понравиться и все равно какая она будет худышка или пышка

Вениамин Чапчиков

На ту которая аппетитные выглядит, хорошего человека должно быть много)))

Роман Кустов

Есть девушки,которых и полнота не портит. Трудно дать однозначный ответ.

.......

👍👍👍

Я ------ Это Я

Я лично на худышку .на вкус и цвет товаришей нет а может кому то наоборот

Павел

А ты на что обращаешь внимание, на размер пениса или на отсутствие денег

Станислав

У каждого мужчины свой вкус и вообще ,любовь зла,на ту которую полюбишь!

Гена Лозовой

пышку,чем больше попка и и тд-у той больше мозг-так англ ученые выяснили

Евгений Грибов

ну...если вообще незнакомка,то наверно всё же зависит внешность лица... 🙂

Анвар Холмухамедов

Тебя бы положил на стол, сорвал платье, и занялся бы безудержным сексом

.......

Пиздец!

Анвар Холмухамедов

А ты бы против была? Секс вот так без обязательств с незнакомым мужчиной

Анвар Холмухамедов

Шучу конечно

Ди
Димитрий

Конечно худышку , пышка подсознательно отталкивает , хотя каждому своё

Анатолий Иванов

На такую...шоб посмотреть можно было,полюбоваться и за что подержаться.

Александр Васенко

Стройную. В меру упитанную. Без вымирающих костей. И без висящего жира.

.......

👍👍👍

Евгений Денисов

А на какого парня обратит внимание женщина на тюфяка или стронгмэна:-)

Наталь

И те, и другие одинаково бросаются в глаза своим нестандартным видом)

Наталь

не вечно. Оно по возможности - долговечно должно быть)

Vadim Romanov

Но и рисунки песком тоже не долговечны))) Давайте останемся, каждый при своем мнении))) А то, так филосовствовать можем бесконечно))) Я уважаю Вашу точку зрения💐

Наталь

а я Вашу)

Vadim Romanov

Значит мы уважаемые люди)))

Наталь

🤝

Горный Орел

я обращу внимание на любую девушку как на худышку так и на пышку тоже.

Георгий Берёзкин

Я обычно смотрю на лицо, в первую очередь... А потом на все остальное...

.......

Да врать!

Георгий Берёзкин

Не слишком ли? Мы еще не знакомы, а Вы уже обвиняете меня во лжи...