Игорь Иванов

Вопрос друга) Что делать, когда так любишь/

что человек живет в тебе 24 часа в сутки . Как избавиться от этого? Только рецепты покурить или напиться не проходят) так что, дайте толковый совет.
Спасибо за внимание. Ждём ответов.

Галина

жить любя, другого нет варианта!

Светлана Гардина

Здесь неумение конценрировать своё внимание. Лёгкое недоразвитие его.
В то время, когда человек что-либо делает - думать именно о том... что он делает.
Затем можно давать себе время на дело и время на мысли об объекте... воздыхания.

Афина Гор

Данте утверждал: "Любовь - эта та сила, что движет миром, и если нам не удается удовлетворить свою потребность в любви, от этого страдает все в нашей жизни". Набраться мужества и перевести мысли на дела, учебу / работу/ занятия спортом/ хобби/ увлечения, сочиняйте песни и пойте, играйте на гитарах, барабанах, фотографируйте чудесные пейзажи любимого города, животного, бабушку/ дедушку, выставляйте на Ютубе.
Мужество - это способность не разрушиться от прерывания любовного слияния, способность выдержать свое одиночество в мире и не отчаяться. Процессы слияния и отделения неразрывны и бесконечно последовательны. Осознанно идти по пути единения и одиночества, переживать динамику этих процессов, проявлять смелость и мужество, чувствовать и действовать и есть любовь и развитие. Путь этот труден и интересен, как сама жизнь. Сама жизнь - это любовь и развитие. Жить ради любви и развития и есть смысл жизни. Будет все хорошо тогда, когда научитесь управлять эмоциями.
Удачи. Влад.

Максим Тарасов

Вопрос больше в том, что Ваш друг хочет.. .
На мой взгляд лучше прожить это состояние. Подавление тут не помогает.
Живет или мешает жить тоже несколько разные вещи. Необходимая и обязательная часть повседневной жизни должна быть сделана, и сделана с вниманием и максимально хорошо.. . А вот в остальное время - нечего сидеть просто так! Вперед на завоевание своей любви...

Joni Si

покури или напейся)))))))))))

Анна Маркина

вот повезло Ж
кому-то