Психология
Если тебя никто не любит, ты скромная, ты завидуешь людям, у которых много друзей, что делать???
Стоит ли становиться "общественной шлюхой"? ( имеется ввиду не секс)
Приветики) Скромность - это плюс) Ты держишь себя в руках, ты может быть и открытый человек, но ты просто держишь себя в ежовых рукавицах) А завидовать не надо, это только испортит тебя и отношение других людей к тебе, к твоей личности) А становиться "общественной шлюхой" не надо, это тоже может тебя погубить) А завидовать другим не надо, нужно менять сначала себя, а потом уже думать о других, что у них да как, да и думать не надо, зря потратишь время на раздумия, считай всю свою жизнь, оно тебе не надо, я так считаю, лучше начни с себя и всё будет отлично)
стань мудрой женщиной и научись ждать и у тебя все будет
ни когда не становись "общественной шлюхой"
и постарайся не быть" лисой" с теми кто тебя любит
все будет х о р о ш о !
sl
все будет х о р о ш о !
sl
Пока ты будешь завидовать, любить и дружить с тобой не будут
Это нужно чётко понимать
Сегодня ты завидуешь одному, завтра другому
Кому нужна такая подруга?
Это нужно чётко понимать
Кому нужна такая подруга?
Что делать, чтобы что?
К какому результату стремитесь?
Ты уже нескромная только потому, что завидуешь.
Зависть =гордыня. Гордый и скромный?
Не стоит, надо немного подождать и твое к тебе придет. Ведь почему не любят? Потому что не чувствуют ЛИЧНОСТИ. А личность - дело наживное. Надо больше читать и размышлять. Помни: выдержанное вино дороже ценится.
трансформировать зависть в доброжелательность и все станет на свои места, поверьте!
Почитать Дейла Каргеги "Как приобрести друзей" - книга по психологии.
Несовсем понятно, скромная и завидуешь? Друзей много небывает, самое ценное качество в общении, это уметь слушать.
друзей много не бывает, а за количеством не стоит стремиться, тоже не здоровая ситуация получится
зависть это порок надо избавлятся!