Психология
Завидую тем, у кого есть друзья такие, что в огонь и воду, которых не надо звать, они сами приходят. У вас такие есть?
Смотрю фильмы-там подруги друг за друга, как за себя. Всю жизнь прожила, не было таких. Предавали, за спиной шептали, осуждали и прочая фигня. Я всегда плачу, когда вижу истории настоящей дружбы. Я лишена такого счастья. Вот я и думаю- такое вообще бывает???
У меня таких нет. Только приятели и приятельницы.
И так - у огромного большинства людей, хотя многие
на задницу падать готовы, доказывая, что те, с кем
они "шашлычок под коньячок" - друзья настоящие.
Но настоящие друзья и подруги бывают. Вероятно, мы
с вами их просто не заслужили.
Вы можете стать таким другом сами.
Если Вы за друзей пойдёте в огонь и в воду, то и к Вам потянутся такие же чистые и благородные люди.
ne sovru esti takie...paru horoshih predanih druzei..
мои друзья мне не мешают быть собой
это сaмое главное в дружбе для меня
спасибо им за это !
ps описанное в вопросе не важно для мя в дружбе
sl
это сaмое главное в дружбе для меня
спасибо им за это !
sl
Боже упаси. Зачем это? ! В воду за меня - глупости какие. Нет уж, таких друзей мне не надо.
Сейчас (в 21 веке) это невероятная редкость, тебя скорее толкнут в воду и куда попало. Нет таких у меня и не надо, я сама выберусь из проблем, это закаляет характер
есть.
А вы в чем-то неуверены?
есть.. . но я никудышный человек и не заслуживаю этого.. . все начиналось с интернета.. . извините, чет мысли поперли....
Всегда мечтал быть таким другом.
Есть! У меня такая дружба с института - уже 15 лет знакомы и не можем расстаться, в беде и в радости вместе. В дружбе всегда везёт, а вот в любви ситуация хуже. Иногда кажется, лучше бы любовь, как в кино. Но наверно всё сразу не бывает.