Елена
Елена

какие три вопроса нужно задать на первом свидании?

3959
359
4
Ответы · страница 2
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

СПРОСИТЬ ИМЯ ЧИСЛО И МЕСТО ВСТРЕЧИ возможно вы пришли не по адресу и не с тем человеком

0
0
Ирина
Ирина

прям нужно?а просто поговорить,ни о чем...если человек ваш-почувствуете и без вопросов

0
0
А. А.
А. А.

Можно просто внимательно слушать о чем говорит человек... все станет ясно само собой )

0
0
Грыгорий Пантелеич
Грыгорий Пантелеич

Как в анекдоте. Кума у меня к тебе три вопроса. Сразу говорю в жопу не дам. Тогда два😁

3
0
Елена
Елена

🤣👍

1
Грыгорий Пантелеич
Грыгорий Пантелеич

Это чисто анекдот. Моя кума даже теперь со мной по этому даже вопросы не задает

1
Елена
Елена

я пняла)))рада,что вы все выяснили между собой)))🤣молодцы

1
Фенька
Фенька

Умеет ли он гвозди забивать...в какой стране находится Воронеж...и где живу. Пингвины..

1
0
Елена
Елена

🙂👍

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

ты со мной надолго? как назовём детей? сколько будешь мне отдавать из своей зарплаты?

0
0
Andrey Budarev
Andrey Budarev

Один_вопрос-кто_ты_по_жизни?и_этот_вопрос,Елена,нужно_прежде_всего_задать_самой_себе

0
0
Танѩ
Танѩ

Как ваше имя)нравится ли серый цвет)стоит ли взять зонт если на улице светит солнце)

0
0
Ша
Шальная🇷🇺

Какие женщины тебе нравятся, должна ли женщина работать, какие у тебя цели в жизни.)

3
0
Елена
Елена

👏 👍

1
Ша
Шальная🇷🇺

Искала) Самой стало интересно)

1
Елена
Елена

все верно))))

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Вы собираетесь собеседование устраивать? Какую зарплату обещаете, может и я приду.

1
0
Елена
Елена

я ничего не собираю

1
ЛМ
Лариса Майсурадзе

а может лучше подольше послушать чем говорить ??? тогда и вопросы отпадут ...😁👌

0
0
Виктор Маркелов
Виктор Маркелов

Вопросы надобно задавать не на первом свидании, тогда их, возможно, будет меньше...

0
0
Oleg Ы
Oleg Ы

зачем пираты носят повязки, в каком году открыли Америку и сколько рук у бога Шивы

0
0
Айк Горностай
Айк Горностай

играете ли вы в танки? какой алкоголь предпочитаете? какая у вас марка мобильника?

0
0
Владимир
Владимир

Да достаточно одного единственного - есть ли рекомендации с предыдущих свиданий?

2
0
Самая Счастливая)
Самая Счастливая)

Прикольно)).Привет).

1
Владимир
Владимир

Привет )))

1
СМ
Сергей Муравьев

Вы, случайно ,не трамвай 3 номер ждете???А ,здесь трамваи ходят???А когда следующий???

0
0
Семён
Семён

Не знаю ... я стеснительный ... я без вопросов всё делаю ... пришел, увидел, победил ...

1
0
Елена
Елена

🙂

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Есть ли московская прописка, сколько зарабатывает и как у неё дела со здоровьем.

0
0
Надежда
Надежда

Налить борщечка порезать колбаски и спросить-Что приготовить на завтра?😃😂

0
0
Anatol
Anatol

твой папа не против...? во-сколько тебе надо вернуться....? мы завтра встретимся...?

3
0
Елена
Елена

скромно👍🌞🙂

1
Anatol
Anatol

это было актуально 40 лет назад...

1
Елена
Елена

и 20 тоже

1
Алекс Дол
Алекс Дол

...МЭМ!)))...скорее всего вам нужно промолчать над глупостью вопросов собеседника

0
0
Станислав
Станислав

Поскольку интеллектуальный уровень без вопросов виден : алкоголь, дети, жильё.

1
0
Елена
Елена

нет...............

1
Ал
Александр

1) Сколько лететь до МАрса? 2) Кто такой "ёшкин кот"? 3)И когда кончится карантин?..

2
0
Елена
Елена

🙂👌🤩отличные вопросы

1
Игорь
Игорь

Какие особенные не знаю, а вот про себя нужно рассказывать как можно меньше.

1
0
Елена
Елена

🙂так и сидеть молча👍

1
ОЖ
Ольга Жикулина

Первый--не женат ли? Второй--не был ли женат. А третий исходя из первых двух..

4
0
Елена
Елена

нет к сожалению

1
ОЖ
Ольга Жикулина

Увы.. Я бы так уже спрашивала.. Если был женат, то почему разошелся ибо хороших не бросают..Если не был женат, то почему..Это юы насторожило..

1
Елена
Елена

☺️

1
Следующая страница
Другие вопросы
у меня стал сам по себе вырубатся комп что это может быть и не могу в мыло зайти ((
что такое дб дм мг пг цк в (SA-MP).
Кто знает названия фильмов с участием Lanny Barbie ?
Разобрал нетбук полностью, почистил, включаю - дисплей не работает, подсветки нет. Шлейфы все подключены правильно.
Как проигрывать звук с компа через бтютуз адаптер и гарнитуру к которой подключены колонки
Как убрать рекламу???
Как называется фильм, где девушка выходит замуж сразу за двоих друзей на Гаваях?
ПОдскажите название фильма . У ВСЕХ людей были час на руке и они показывали сколько им осталось жить, они расплачивались
на компе стоит два слота по 2 гига оперативки, можно еще на гиг добавить?
Вопрос по подключению к интернету
Помогите мне пожалуйста ГТА САМП немогу войти в игру выбивает ошибку
Я не много запуталась. Как вы различаете такие понятия, как дружба, влюбленность и любовь?
Вопросец по поводу торрента... мой провайдер мне даёт скорость счачивания (ну и отдачи) - 1 магабайт/с... при закачке с...
Нужны единомысленники по создани ю социальной сети, это не только развлечение, но и прибыль
Почему Нацу такой слабак?? ? (Хвост Фей)