Елена

какие три вопроса нужно задать на первом свидании?

Ответы · страница 2
Александр Жук Эстония Таллин

СПРОСИТЬ ИМЯ ЧИСЛО И МЕСТО ВСТРЕЧИ возможно вы пришли не по адресу и не с тем человеком

Ирина

прям нужно?а просто поговорить,ни о чем...если человек ваш-почувствуете и без вопросов

А. А.

Можно просто внимательно слушать о чем говорит человек... все станет ясно само собой )

Грыгорий Пантелеич

Как в анекдоте. Кума у меня к тебе три вопроса. Сразу говорю в жопу не дам. Тогда два😁

Елена

🤣👍

Грыгорий Пантелеич

Это чисто анекдот. Моя кума даже теперь со мной по этому даже вопросы не задает

Елена

я пняла)))рада,что вы все выяснили между собой)))🤣молодцы

Фенька

Умеет ли он гвозди забивать...в какой стране находится Воронеж...и где живу. Пингвины..

Елена

🙂👍

Мирослав Бороздин

ты со мной надолго? как назовём детей? сколько будешь мне отдавать из своей зарплаты?

Andrey Budarev

Один_вопрос-кто_ты_по_жизни?и_этот_вопрос,Елена,нужно_прежде_всего_задать_самой_себе

Танѩ

Как ваше имя)нравится ли серый цвет)стоит ли взять зонт если на улице светит солнце)

Ша
Шальная🇷🇺

Какие женщины тебе нравятся, должна ли женщина работать, какие у тебя цели в жизни.)

Елена

👏 👍

Ша
Шальная🇷🇺

Искала) Самой стало интересно)

Елена

все верно))))

Сергей Куля

Вы собираетесь собеседование устраивать? Какую зарплату обещаете, может и я приду.

Елена

я ничего не собираю

Лариса Майсурадзе

а может лучше подольше послушать чем говорить ??? тогда и вопросы отпадут ...😁👌

Виктор Маркелов

Вопросы надобно задавать не на первом свидании, тогда их, возможно, будет меньше...

Oleg Ы

зачем пираты носят повязки, в каком году открыли Америку и сколько рук у бога Шивы

Айк Горностай

играете ли вы в танки? какой алкоголь предпочитаете? какая у вас марка мобильника?

Владимир

Да достаточно одного единственного - есть ли рекомендации с предыдущих свиданий?

Самая Счастливая)

Прикольно)).Привет).

Владимир

Привет )))

Сергей Муравьев

Вы, случайно ,не трамвай 3 номер ждете???А ,здесь трамваи ходят???А когда следующий???

Семён

Не знаю ... я стеснительный ... я без вопросов всё делаю ... пришел, увидел, победил ...

Елена

🙂

Правда Матка - Ложь Яички

Есть ли московская прописка, сколько зарабатывает и как у неё дела со здоровьем.

Надежда

Налить борщечка порезать колбаски и спросить-Что приготовить на завтра?😃😂

Anatol

твой папа не против...? во-сколько тебе надо вернуться....? мы завтра встретимся...?

Елена

скромно👍🌞🙂

Anatol

это было актуально 40 лет назад...

Елена

и 20 тоже

Алекс Дол

...МЭМ!)))...скорее всего вам нужно промолчать над глупостью вопросов собеседника

Станислав

Поскольку интеллектуальный уровень без вопросов виден : алкоголь, дети, жильё.

Елена

нет...............

Ал
Александр

1) Сколько лететь до МАрса? 2) Кто такой "ёшкин кот"? 3)И когда кончится карантин?..

Елена

🙂👌🤩отличные вопросы

Игорь

Какие особенные не знаю, а вот про себя нужно рассказывать как можно меньше.

Елена

🙂так и сидеть молча👍

Ольга Жикулина

Первый--не женат ли? Второй--не был ли женат. А третий исходя из первых двух..

Елена

нет к сожалению

Ольга Жикулина

Увы.. Я бы так уже спрашивала.. Если был женат, то почему разошелся ибо хороших не бросают..Если не был женат, то почему..Это юы насторожило..

Елена

☺️