Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

С каким персонажем книги или фильма вы себя ассоциируете? Почему?

5367
290
10
Ответы · страница 2
Ха
Хабиба

Сейлормун, я такая же плакса, взбалтмышная, люблю людей, пытаюсь всегда помочь всем, и очень люблю наш мир

0
0
ИМ
Изя Моргенштерн

С Обломовым. Имею склонность к дивану и пустопорожней философии. Мастер упускать судьбоносные моменты. )

0
0
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

С тем или иным персоонажем из книги которую читаю. Если читать по другому - то и книга будет не интересна.

0
0
АО
Алена Останко

Клементина из фильма " вечное сияние чистого разума" чуть чокнутая, эмоциональная и с красными волосами

0
0
Тимофей Луцков
Тимофей Луцков

Сантьяго "Алхимик". Потому что он шёл до конца и наслаждался пустыней. Его внутренний мир был красив

0
0
Зи
Зинаида

Затрудняюсь ответить конкретно! Но довольно часто бывает, подумаешь или скажешь, вот и я такая......)))

0
0
БС
Безобразный Скарабей

Каледон хокли, из Титаника! я подарил своей Роуз Де Витт Букатер сердце океана, и она удрала к Джеку

0
0
ЛМ
Леди Мила

Не менее 30, и с защитой А и В, от разных излучений солнца. Детям , осбенно со светлой кожей, нужно 50.

0
0
Ни
Ника

Из сериала возьми меня с собой, она безумно любила детей. Почему то вспомнила именно этот фильм

0
0
Виктор! Барщевский
Виктор! Барщевский

Нам в союзе скармливали тоннами бумажную чтиву. все мы проживаем искусственные чужие жизни.

0
0
ГД
Герцог Де Маликорн

С поэтом Цветиком из сказки про Незнайку! Я поэт зовусь я - Вова, от меня вам всем - Корова! 😂

0
0
ВР
Виталий Рогов

Подобные сравнения оставляю другим. На себя нужно смотреть со стороны, а это очень трудно.

0
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Есть те, до которых я не дорос, а есть - которые не доросли до меня. А вот точной копии - нет.

0
0
Компас_Земной
Компас_Земной

Почему то все знакомые вот утверждают что я похожа на девочку из мульта Храбрая сердцем)

4
0
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

Я такого же мнения)) Солнечная Мерида)

1
Компас_Земной
Компас_Земной

Ой😊Спасибо🌷🌷🌷

1
ЕК
Евгений Кочергин

- Дедушка, садитесь, пожалуйста.
- Спасибо, внучек.
- Пожалуйста, дедушка.
- Большое спасибо, внучек!
- Большое пожалуйста, дедушка!
- А ты не в......................я!
- Пошел на.........!

1
Смена Мерности
Смена Мерности

Чучело мяучело на трубе сидеело. Потому что мне хочется сделать лучше, а никому не надо..

0
0
Ев
Евгений

ассоциирую себя с козлом из шрека.добрый и понимающий но всерьез никто не воспринимает.

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Мне хочется ассоциировать себя с Тревором Филлипсом, но, чёто, блять, не получается..

0
0
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

С камнем на перепутье дорог. На котором написано "Направо пойдешь...налево пойдешь..."

0
0
Elena Bogatay
Elena Bogatay

Даже не знаю))) надо будет написать книгу про себя, тогда будет легче определиться))))

0
0
Марат Сидоров
Марат Сидоров

Себя ассоциирую с королевским шутом Шико из произведения Дюма =Графиня де Монсоро=.

0
0
SB
Soul Blade

массовка очередного ментовского сериала с НТВ: бомж с Казанского № 36 - невзрачный я

0
0
Ким Шакиров
Ким Шакиров

Ни с каким. Возможно, не заметил своего набора особенностей психической структуры.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

С персонажем мультфильма:"Чебурашка".А почему?Потом расскажу.Это целая история.

0
0
Людмила Дмитриева
Людмила Дмитриева

Со Скарлетт из "Унесенных ветром", также преодолеваю трудности в жизни, как она.

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Очарованный странник, главный герой. Он любил Отечество и Православную Веру.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где млжно посмотреть друзья ангелов 2 сезон все серии???
подскажите фильмы русские про деревню
Знаете ли вы легенды о дожде? Расскажите! =) или придумайте)
Может ли аромамасло мандарина испортиться от солнечного света?
аккорды для гитары на песню на слова М. Цветаевой, которую исполняет Т. Гварцители, "Посвящение женщине"
Анимешники!!! подскажите аниме типо Задорный Ритм: Мечта Авроры
Что за фильм смотрели в кинотеатре Саммер и Том, во время которого она плакала? Отрывок из фильма "500 дней лета"
Подскажите песню))) слов не знаю, поэтому приходится надеяться на паранормальные способности отвечающих... а вдруг?))) вн->
что подарить парню на 15 летие?? ? я ещё плохо знаю его предпочтния и теряюсь в выборе подарка.
что это за народная школьная игра "сифа"? Не понимаю!
Привет всем, посоветуйте пожалуйста фильм про любовников или неверных супругов
чай черный с молоком и с медом можно пить
наруто. сколько серий наруто на данный момент и сезонов . есть ли фильмы и как они относиться к сериям
Как назваться прикольно в одноклассниках?!
Сколько стоит 10 копеек 1990 года сп?