Эвелина Бошнак

С каким персонажем книги или фильма вы себя ассоциируете? Почему?

Ответы · страница 2
Ха
Хабиба

Сейлормун, я такая же плакса, взбалтмышная, люблю людей, пытаюсь всегда помочь всем, и очень люблю наш мир

Изя Моргенштерн

С Обломовым. Имею склонность к дивану и пустопорожней философии. Мастер упускать судьбоносные моменты. )

Разбитое Сердце

С тем или иным персоонажем из книги которую читаю. Если читать по другому - то и книга будет не интересна.

Алена Останко

Клементина из фильма " вечное сияние чистого разума" чуть чокнутая, эмоциональная и с красными волосами

Тимофей Луцков

Сантьяго "Алхимик". Потому что он шёл до конца и наслаждался пустыней. Его внутренний мир был красив

Зи
Зинаида

Затрудняюсь ответить конкретно! Но довольно часто бывает, подумаешь или скажешь, вот и я такая......)))

Безобразный Скарабей

Каледон хокли, из Титаника! я подарил своей Роуз Де Витт Букатер сердце океана, и она удрала к Джеку

Леди Мила

Не менее 30, и с защитой А и В, от разных излучений солнца. Детям , осбенно со светлой кожей, нужно 50.

Ни
Ника

Из сериала возьми меня с собой, она безумно любила детей. Почему то вспомнила именно этот фильм

Виктор! Барщевский

Нам в союзе скармливали тоннами бумажную чтиву. все мы проживаем искусственные чужие жизни.

Герцог Де Маликорн

С поэтом Цветиком из сказки про Незнайку! Я поэт зовусь я - Вова, от меня вам всем - Корова! 😂

Виталий Рогов

Подобные сравнения оставляю другим. На себя нужно смотреть со стороны, а это очень трудно.

Сергей Павлов

Есть те, до которых я не дорос, а есть - которые не доросли до меня. А вот точной копии - нет.

Компас_Земной

Почему то все знакомые вот утверждают что я похожа на девочку из мульта Храбрая сердцем)

Эвелина Бошнак

Я такого же мнения)) Солнечная Мерида)

Компас_Земной

Ой😊Спасибо🌷🌷🌷

Евгений Кочергин

- Дедушка, садитесь, пожалуйста.
- Спасибо, внучек.
- Пожалуйста, дедушка.
- Большое спасибо, внучек!
- Большое пожалуйста, дедушка!
- А ты не в......................я!
- Пошел на.........!

Смена Мерности

Чучело мяучело на трубе сидеело. Потому что мне хочется сделать лучше, а никому не надо..

Ев
Евгений

ассоциирую себя с козлом из шрека.добрый и понимающий но всерьез никто не воспринимает.

Музыкальный Кот 🐈

Мне хочется ассоциировать себя с Тревором Филлипсом, но, чёто, блять, не получается..

Неизвестный Неизвестен

С камнем на перепутье дорог. На котором написано "Направо пойдешь...налево пойдешь..."

Elena Bogatay

Даже не знаю))) надо будет написать книгу про себя, тогда будет легче определиться))))

Марат Сидоров

Себя ассоциирую с королевским шутом Шико из произведения Дюма =Графиня де Монсоро=.

Soul Blade

массовка очередного ментовского сериала с НТВ: бомж с Казанского № 36 - невзрачный я

Ким Шакиров

Ни с каким. Возможно, не заметил своего набора особенностей психической структуры.

Александр Шебалин .

С персонажем мультфильма:"Чебурашка".А почему?Потом расскажу.Это целая история.

Людмила Дмитриева

Со Скарлетт из "Унесенных ветром", также преодолеваю трудности в жизни, как она.

Селия Вымри

Очарованный странник, главный герой. Он любил Отечество и Православную Веру.