Эвелина Бошнак

С каким персонажем книги или фильма вы себя ассоциируете? Почему?

Ответы · страница 3
Римма Чечётка

Джейн Эйр. Не могу переступить через свои принципы даже ради большой выгоды.

Римма Чечётка

)) Там были ещё кандидатки. Из высшего общества.)

Павел Пахин

Честно говоря книга интересна ,для изучения быта и культуры , того времени , нравы высшего общества ...и все такое .

Римма Чечётка

И на том спасибо. )

Павел Пахин

👍спасибо за спасибо .

Александр Борзов

Мистер Бингли из "Гордость и предубеждение" или Авиатор из фильма "Авиатор"))

Ар
Артём

Мне лично нравится стиль, сюжет, образ героев фильма Мистер и Миссис Смит!))

Демонолог Миднайт

С Хэнком Муди) Он харизматичный, ироничный грустный и добрый. Я его уважаю.

Алексей Белоусов

Судья Ёгергрейф. Люблю наблюдать как люди из-за недоверия жрут друг друга)

Костян Радчиков

Пауло Коэльо,дневник мага.Тоже отправился в неведаные дали за сокровищем

Юлия Степанова

с Барашем из Смешариков. поэт-истеричка с тонкой душевной организацией))

Михаил Матвеев

Ну мне сказать трудно, мне больше ассоциацируют с боксером Макгрегором

Ярослав Коваль

Ни с кем -- я такой, какой есть, со своими достоинствами и недостатками...

Савелий Кулаков

Хенк Риарден "Атлант расправил плечи". Много похожего между ним и мной.

Это Все Еще Я

Со всеми - когда читаю или смотрю)) наверно эмпатия так себя проявляет)

Llittlehope

Бильбо. Люблю посидеть дома,но если приключение заманчивое,я в пути)))

Armen Avanesov

С доктором Равиком, он мне нравится, наверное я и похож на него чем то

Владимир Кириллов

С Арамисом (и из книги, и из фильма). У меня тоже сутана в шкафу висит)))

Евгений

Телегин из "Хождение по мукам". Похожие переживания по течению жизни

Ирина Крапчетова

Ядовитый плющ у меня рыжие волосы, и я люблю ухаживать за ростениями

Анастасия Овчинникова

Я то обломов, то карлсон, то белый кролик: ленюсь, шалю и опаздываю)))))

Дмитрий Мимири

не с каким. глупо заскриптовонное мышление делать еще ограниченней

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ответь ты, интересно было бы, у меня нету никого кто пришел бы на ум.

Эвелина Бошнак

Маргарита, если при книге. А если брать фильм, Харли Квин

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты сама на самом деле яркая и активная?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ок, хорошо, благодарю 🙏

Ната Л..............

с Зозо Буслаевой, она тоже часто контрастные продукты употребляет

Че
Чешир

Гудвин, Маленький Принц, Мюнхгаузен. Им всем не сиделось спокойно)

Копирайтер Дубликатович

С каким персонажем книги или фильма вы себя ассоциируете? Почему?

Небот Человекович

С каким персонажем книги или фильма вы себя ассоциируете? Почему?

Атрощенко Дмитрий

целиком, ни с кем. частично кто-то был похож, но сейчас не вспомню

**
*** ***

Хранители - Комедиант. Такая же пародия на нормального человека.