Кт Мпо Ду.

Народы многих стран часто выраажают по разным причинам протесты своим правительствам. Сейчас возмущаются вьетнамцы решению правительства давать свои земли в аренду Китаю. А наш народ живет в согласии с властью. Все хорошо у нас?

Ответы
Lora

Да не живет народ в согласии с властью. Давно у многих глаза открылись.....и протесты, и митинги - все это не так давно было...только все это власть жестко подавляет, им нужно в страхе народ держать, чтобы не вышли из под контроля.

Кт Мпо Ду.

Вы правы...

Алекс Гот

Мы любим свою власть ,для нас величайшее счастье лизать пятки Вечноизбранному "Солнце встает над рекою Москва русские с котомками идут на поля ,корочка хлеба ,Путина портрет, никого счастливей в мире нет !"

Кт Мпо Ду.

Вот это настоящая патриотическая поэзия!

Кт Мпо Ду.

Удачи!

Алекс Гот

взаимно ,честь имею

Де
Дед'уктор

95% мужчин , отслуживших в советской армии последних лет СССР, терпели дедовщину и чморились, как черти! За нынешнюю армию не скажу (не знаю).Но поколение мужиков 45-60 лет точно не Спартанцы.

Кт Мпо Ду.

Не ожидал от тебя хрени...

Де
Дед'уктор

Это не хрень. Это правда. Нравится это или нет. Но это так.

Кт Мпо Ду.

Я знаю другую правду. Они не совпадают.

Де
Дед'уктор

Мало того, они еще и сами издевались над своими младшими сослуживцами!

Кт Мпо Ду.

Не везде.

Де
Дед'уктор

Да, практически везде. Я это всё видел своими глазами. Если где-то было 10% незапачканных в дедовщине, то это уже было хорошо. Вообще-то, это всё уголовное преступление! Избиения, издевательства. Я понимаю, что люди несознательно, как бараны этим занимались, но это же говлрит о чём-то. Об уровне развития каком-то. О культуре, об уважении друг к другу. Ну и о способности протестовать против несправедливости тоже.

Кт Мпо Ду.

Согласен. Но не везде так бяло.

Катюша П

что там во Вьетнаме сдавать, они и так сидят друг на друге. У нас много проблем с бывшим-новым правительством, особенно либерастической частью правительства.

Евгений Артамонов

Базар и выяснение отношений с властями приводят к революциям,последствия которой спустя уже 100 лет ощущаем. Поэтому наш народ живёт в согласии с властью

Ко
Котэ

протестами у нас уже ничего не решить..войну надо делать.разъебать в щепки правительство и олигархов.путина с медведем на кол.

Кт Мпо Ду.

Многие уже так думают.

Ко
Котэ

народ проснётся..дело времени.

Кт Мпо Ду.

Я ЗА!!!

Ко
Котэ

✊ 🤝

Кт Мпо Ду.

Удачи!

Ко
Котэ

спасибо.взаимно.

Светлана Войцеховская

Все хорошо!. Земли Дальнего востока сдали Китаю,Кореи, Байкал сдали( воду отправлять в Китай,)Камчатскую воду тоже сдали.....

Кт Мпо Ду.

Путя доканает страну и сбежит.

Нина Круглова

Пипец подкрался незаметно( и тут тоже самое) найдите тему другую,тошнит уже, не довольных вся Россия ,а результатов нет

Марина Королёва

У нас бабушка 87 лет собралась на Путина и Медведева с ружьем идти, и мне не смешно, довели уже народ до коайности.

Кт Мпо Ду.

Согласен.

Алла Кузина

Нет... Но мы такой народ, который долго терпит. Но уж если переполнится чаша терпения, то всем мало не покажется.

Кт Мпо Ду.

Днет того народа о котором вы говорите.

Алла Кузина

Верю, что есть.

Кт Мпо Ду.

Ага...верте...

Одинокая Сволочь

у нас тех, кто возмущается разгоняют дубинками или просто сажают.... без оружия возмущения ничего не стоят...

Кт Мпо Ду.

Сомнут они и с оружием. Их нужно чем то новым брать.. Порчу навести!

Одинокая Сволочь

пока армия не станет на сторону народа

Кт Мпо Ду.

Генералов кормят хорошо.

Одинокая Сволочь

как и силовиков...

Кт Мпо Ду.

Да. Их не коснулась пенсионная реформа например.

Одинокая Сволочь

на то они и опричники..

Кт Мпо Ду.

Да.

Андрей Д

Нас опять сгоняют в стадо, а по телевидению по всем каналам, как плохо жить в Украине. Значит мы рядом

Кт Мпо Ду.

Наверное.

Наталья Архипова

трактат можно написать о согласии и несогласии с властью... вопрос глобальный - его тут не решить...

Кт Мпо Ду.

Конечно

Александр Фейлер

Молчание это отнюдь не согласие,это нарыв который где то выскочит наружу и мало не покажется

Кт Мпо Ду.

Грянул бы гром!

Александр Фейлер

Не всегда гром принесет осадки или бурю

Кт Мпо Ду.

Хмм...верно...

Александр Фейлер

Пока просто гремит,дальше будет видно

Ла
Лариса

Русские всегда отличались своей инертностью)) Пока гром не грянет- мужик не пререкрестится;)

Кт Мпо Ду.

Нифига себе...вот это сервиз...тока вот може пусть девочка принесет..а?

Ла
Лариса

У меня нет девочек,только мальчики: (

Кт Мпо Ду.

Хмм..интересно...и..много?

Ла
Лариса

Увидишь)))

Кт Мпо Ду.

Хорошо...

Огненный Муравьед

Наш народ обучен издавна - силком и под корень и семью до седьмого колена. Память предков.

Любовь Соловей-Грищенко

Александр, у нас не все хорошо, но, поверьте, лучше, чем у других, кому мы завидуем.

Кт Мпо Ду.

Предлагаете своим органам восприятия не верить,а вам отдаться?

Любовь Соловей-Грищенко

Вы уверены, что Ваши органы объективны и тем более здоровы?

Кт Мпо Ду.

Пока да. Как много здесь угрожающих личностей!

Любовь Соловей-Грищенко

Я Вам не угрожаю, просто удивляюсь, сколько же людей имеется в России, которые всем недовольны. Невольно начинаешь вспоминать Сталина. С таким народом, как наш, легко растащить Страну кому-угодно, не говоря уже об Америке. Мы забываем, что как думаем и работаем, так и живем, а потом сетуем на првительство, загадившее наши дома и подъезды.

Ма
Марина

во....точно. услышала эту новость оторопела... а у нас?... всё по-тихому сделали...

Кт Мпо Ду.

И народ молчит...

Ма
Марина

не молчит, только не надают!

Кт Мпо Ду.

Здорово.

Кт Мпо Ду.

Да...сказать нечего...

Владимир Голощапов

Не всё хорошо, но мы уже накричались. И кричать ни под чью дудку не хотим.

Кт Мпо Ду.

А что за истертка у вас была?

Владимир Голощапов

Сашка, ты провокатор.

Кт Мпо Ду.

Я пенсионер.простой.

Владимир Голощапов

Да ладно - простой. ... Такой провокационный вопросик подкинул!

Кт Мпо Ду.

Сибирь жалко.и многое другое.

R-
Ramilya -

Лучше некуда. Один маленький вопрос только мучает, доживем до пенсии))

Кт Мпо Ду.

Да...уделали враги народ...

R-
Ramilya -

Я правительство называю "палачи народа=

Кт Мпо Ду.

И это верное определение

R-
Ramilya -

Поэтому путин и создал нацгвардию, чтобы его защищали от нас, если сто.

Кт Мпо Ду.

Народ защащать не от кого.

R-
Ramilya -

Мы для них нелюди.

Кт Мпо Ду.

Да

Ирина Павловна

ну да--Мы ничего не видим. ничего не слышим, ничего никому не скажем))

Улугбек

Так, ведь - "Народ и Партия - едины..." А во власти у нас... Партия...

Кт Мпо Ду.

Вчера из парка песня на весь наш городок-я другой такой страны не знаю где так вольно дышет человек!

Владимир Игнашов

..зачем стадам ..дары свободы ??? А.С. Пушкин .....😆 😆 😆

Роzа Белая

У нас власть не русская, поэтому на население не реагирует

Кт Мпо Ду.

Дело не в нации а в алчности.

Роzа Белая

Правильно. У нас власть алчная, поэтому на население не реагирует

Валерий Мартынюк

Мы молчим, потому что в своём большинстве являемся быдлом.

Кт Мпо Ду.

К сожалению да.