Rasul Abdullayevich Bekeshov

подскажите настоящий ли iphone

Ольга Орлова

Нет.
Что за дырки рядом с динамиком?

Роберт Усманов

китайская копия

Дулат

похожие "дырки" есть в 5, но в 5 экран длинный и окантовки такой вроде нет, да и емкость маленькая

Кристина Кадабецки

это копия, у меня совсем другой (ну так то чуть чуть похожи чем то) и я его брал за 74699к. А твоя? Если она такой же цены то сейчас же иди и сдай его обратно

Андрей Холлей

Это i9+++ -китайский клон.

Рита

Скорее всего хорошая подделка. Камера у 4/4s совершенна другая, и форма какая-то не такая)
Кнопка "home"если приглядеться не совсем ровная.