Елена Овечкина

Телефон iPhone. Подскажите чем отличается копия телефонов iPhone от настоящего? И видно ли что настоящий или нет?

Эдик Жолобов

1-можно менять акумулятор (копия).. 2- две сим карты (копия). . 3--экран пластик (копия).. 4--дерьмо (копия)

Точно.. совсем забыл 5--телевизор (копия)

Дмитрий Пучков

на настоящем сзади нарисовано apple,ещё если провести по экрану на настоящем проходит палец легче и на настоящем нет телика.

Степан Жидик

возьми в левую руку айфон настоящий а в правую лепешку говна и сравнивай