Петр Кабанов

Настоящий. Подскажите чем отличается копия телефонов iPhone от настоящего? И видно ли что настоящий или нет?

Сергей Сорокин

китайская копия только внешне похожа на оригинал, выдаёт только наличие теле антенки, но китайцы это предусмотрели и тв антена находится в низу аппарата и при использовании трубки скрывается под рукой, по этому владельца копии ои владельца оригинала по вешнему виду не отличиш, но это и все сходства, в нутри этой машинки начинка на яве как у всех китайцев с телевизорами, никакого андройда и рядом нет,
так, что после нажатия кнопки включения копия проявит себя сразу тусклым китайским экраном и далие спутать китай и оригинал не сможет только ребёнок, а если имеете в виду айфон просто собранный в китае то ничё страшного сечас там всё собирают,