Сергей Глухов

Ты снишься,снишься мне ночами,как на яву перед глазами, являешься ко мне во сне,в лазурном свете отражаясь,ты смотришь прямо на меня,а взгляд,такой,такой прекрасный,зовёт,и манит он меня...

Ответы
Ир
Ирина

И подавшись искушенью во сне к ней руки протянул... А тут и утро, пробужденье... и снова непонятно стало вдруг, явь то где: там во сне или здесь и тут🙂

Mariya Mary

И нежностью своей и лаской...

Катя Данилова

романтик, но не для меня

Сергей Глухов

извините,не для вас и написал😉

Катя Данилова

тогда пиши в личку, а не в вопрос

Сергей Глухов

обиделись что ли?

Катя Данилова

воду не вожу она у меня дома из крана бежит

Ан
Анна

😱больше не буду 😏

Сергей Глухов

а я не боюсь страшных😜

Ан
Анна

потому что не видел еще 😜

Сергей Глухов

что я видел вам и не снилось😁

Ан
Анна

и слава богу 😂