Skif .

Предсказание будущего бесплатно. Где найти?

Ярослав Цевелёв

захади дарагая, все скажю, пакажю

Алексей Новиков

Жесть... неужели вы все такие наивные??? вроде взрослые люди... как можно сказать, ЧТО будет, когда будущее видоизменяется каждую секунду... от ваших действий.... да и почему кто-то должен исполнять ваши прихоти за просто так? просто не понятна логика многих людей.... ведь это не экстренная просьба о помощи, а всего лишь ваш каприз.... а за капризы надо платить.... можно помочь человеку находящемуся в беде.... просто так.... но исполнять капризы -увольте....

Илья

Будет день-будут пища и события. Раньше времени их знать не полезно.