Ол
Оля!

Вчера хотелось клубники)),а сегодня селедки . Это нормально или нет?

Ответы
Владимир Денисенко

Нет , или нет нет или нет может илли , или или Вы вчера ходилли Много хочется перехочится , всё за раз мало хочется зараз Всё и разом о го го , тут было не то пальто Здесь были пляски здесь были краски Здесь были ножки здесь были кошки Здесь были наши там были ваши Там были Саши Там были Глаши Там были плясы там были лясы , лясы лясы лясы там где то на пляже Пляжи пляжи пляжи я же я же я же Там просто сидела не чего не ела не чего не ела есть очень хотела есть очень хотелла вот и побледнелла ла , ла ла ла , ла , ла ла ла ла ла

Tolib Ashurov

На время беременности женщины всегда чего то захотят есть. Клубнику или селедка нет ни какой разницы. Завтра возможно захочешь БАНАН. Это - нормально.

Tolib Ashurov

Ну конечно такие девушки как ты ни когда за плохого не выйдет. А он военный или просто уехал на заработки?

Ол
Оля!

На заработки уехал

Tolib Ashurov

Вы живёте а Минске или ... .

Ол
Оля!

Или

Tolib Ashurov

Значит там в глубинке, где нет цивилизации, так это я угадал. Только без обид.

Владимир

Где-то в инете видал табличку про подобное. Там необычные желания связываются с нехваткой вполне конкретных витаминов в организме

Ол
Оля!

Понятно

Андрон Шрайбикус

А мне вот за день и того, и другого, и можно без хлеба. И нормально) Хм. Я вот только сообразил.. Ну, ладно, сами разберетесь

Мордехай Лахар

Конечно нормально. Вот если б вам захотелось селедки сразу после клубники, это вызвало бы подозрения)

Василиса

Нормально)) вот если бы ты хотела клубнику с селёдкой одновременного)) тогда на проверку к геникологу

Ол
Оля!

😁

Дядzя Валя

..хотелось это не значит - сьелось..ела небось картоху с мясом..и вчера и сегодня и..мечтала..мечтала..

Ол
Оля!

Спасибо за привет😊

Дядzя Валя

оно будет приставать не сопротивляйся сильно)) если надо загорать загорай обильно))

Ол
Оля!

Ммм постараюсь)))

Дядzя Валя

будь ласка!))

Ол
Оля!

Хорошо))

Наиль Хисаметдинов

ты главное селедку молоком запивай,тогда все будет нормально,только от дома далеко не отходи!!!!😁

Ярослав Ропецкий

А у сеня вчера была скумбрия маринованая а сегодня взбил несколько кило клубники .🌹🌹🌹

Ол
Оля!

Я постараюсь

Ол
Оля!

😊

Ол
Оля!

))

Андрей Юрьевич

Абсолютно нормально Организму хочется, почему бы и нет Кушайте на здоровье и для здоровья

Ол
Олег

Ладно бы вчера, а то ведь через пять минут тянет после солененького сладенького))

Юла

Нормально) вот когда захочется штукатурки со сливками ,то все, стоит задуматься)

Ол
Оля!

👍😀

Михаил Соколов

То было вчера ! Сегодня пиво завтра водки вот тоже проблема ! Главное немешать !

Ол
Оля!

Спасибо

Faxriddin Qusshaev

Нормально )))вот с селедкой может не так нормально но если это так и радуйся )))

Артем

Суйте все - микробы в животе сами разберутся что им надо)) Нормально короче)

Анатолий Макаров

борьба противоположностей, селедка победила патамушта дешевле клубнички

Дмитрий Головин

Нормально,не отказывай себе. От ограничения желаний,развиваются болезни

Ол
Оля!

Какие

Дмитрий Головин

От неврологии до рака

Ол
Оля!

Кошмар

Дмитрий Головин

Нет-УЖАС

Ол
Оля!

Плохо

Серж Вольдемарыч

Ну в принципе тут всё ясно по чётным давать селёдку,по нечётным клубнику.

Ол
Оля!

))

Пр
Прощайте

Я вчера хотел 2миллиона баксов.а сегодня хотяб 500тыс . наверное нормально

Ол
Оля!

Нормально

Хранитель Семени:-)

Нормально, не нормально, когда селедку клубникой закусывать хочется:-))

Ол
Оля!

Понятно

Леонид Писанов

всё идёт своей чередой... это обычно так- что после клубнички залетают)

Алексей Полтавский

Вчера ,завтра разные ,скоро пляж в таком темпе не долго набрать лишние

Усен Изембаев

вполне закономерно.лично знаю человека который ест манты с вареньем

Роман Гаев

Нормально. Вот если бы одновременно захотелось, тогда не нормально.

Эдуард Олифиров

Нормально. Хуже если бы хотелось быть то лошадью, то одуванчиком!)

Ол
Оля!

Не знаю

Эдуард Олифиров

Так может твои жертвы не стоят того!

Ол
Оля!

Я не знаю, правда

Эдуард Олифиров

Конечно это очень сложный вопрос и принять единственно правильное решение очень сложно!

Ол
Оля!

Да