Хозяйка Тихого Океана☺
Хозяйка Тихого Океана☺

Если семечки это зараза ,,,почему Минздрав не пишет на каждой семечки предупреждения ?))

273
9
2
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ну, не настолько зараза как водка и табак...Кстати, если за раз выпить ведро воды, то тоже можно запросто помереть...))))))))))))

0
0
ДС
Дмитрий Скабёлкин

Почему мы гусей называем собаками? Да потому, что они, свиньи такие, всю клубнику вытоптали.

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Зараза не семечки. Минздраву рекомендую - СЕМЕЧКИ!!

0
0
СТ
Саул Тарвиц

на каждой сигарете тоже не пишут, пишут на пачках

0
0
ФМ
Фархат Мирдадаев

про сигареты и лошадь знает однако как паровозы

0
0
ЮУ
Юрий Усов

Зараза не семечки, зараза кто мусорит

0
0
Игорь
Игорь

На семечках имидж себе не сделаешь.

0
0
Татьяна
Татьяна

Давно пора заняться этим

0
0
Серж
Серж

извини,не тебе написал

0
0
Другие вопросы
А что это значет когда человеку хочеться вылезти из своей кожи .
Нужен ли сейчас загранпаспорт для выезда из Узбекистана в Россию? Подскажите пожалуйста, очень нужно! Заранее спасибо.
как можно скачать игры и прилож не заходя в гугл плей?? ? плз очень надо. тел. не заходит в гугл плей
проблемы с сенсорным экраном
Можно ли в семейный ресторан на НГ надеть под пиджак рубашку с коротким рукавом?
нельзя отдавать детей в другую страну, от этого унас плохой имидж нищебродов, не так ли?
Девочки, а на этом тесте есть вторая полоска? Задержка 3 дня.
сколько миль от новосибирска до москвы?
Что значит LED телевизор
что нужно что бы похудеть за7дней на 10кг
а правда, что тетя за 30 с длинными распущенными волосами, похожа на престарелую русалку? это мне недавно сказали, узнав
всегда ли в России (на Руси) месть считалась преступлением?
Во всех азиатских странах левостороннее движение или есть где-то обычное правостороннее как у нас?
Что можно сделать в жизни, что даже жить бы захотелось ?
Почему Дед мороз вечно старый, а снегурочка вечно молодая, при этом Бабаяга старая, но с Дедом морозом ни ни?