Юрьевич. Серпухов.

КТО ЗНАЕТ ЭТО? ЧТО произойдёт глобальный сброс валют, и валюты будут поддерживаться золотом. Действительность приближается к тому моменту, где об этом должно стать известно общественности.

Ответы
Светлана Филюкова

Добрый вечер, Илья Юрьевич! знаю, что золото будет валятся, перед концом света, А когда это будет, не знаю..

Юрьевич. Серпухов.

в 20 годах уже. ...... ПРИВЕТ!

Светлана Филюкова

Привет!!Илья Юрьевмч! я прочитала здесь много статей, волоса дыбом становятся.

..
...

сейчас нефтедоллары. золото уже не нужно для поддержания валюты.

Юрьевич. Серпухов.

НАЧАЛО ЕСТЬ, УРА!!!

Viktor Nnn

Столько золота нету.

Юрьевич. Серпухов.

ВСЕЛЕННАЯ БЕЗКОНЕЧНО БОГАТА.

Viktor Nnn

но не земля тут всё имеет норму.

Юрьевич. Серпухов.

лишь по убеждениям.

Сила Ветра

А реальность?

Юрьевич. Серпухов.

К ЧЁРТУ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ,

Сила Ветра

А вашу действительность?

Юрьевич. Серпухов.

одно и тоже.

Сила Ветра

Нееееет Не одно и то же.