Olga Baranowa

Как переводиться эта фраза с немецкого на русский: in einer Kirche abzurocken, ist echt schräg?

Пробовала много переводчиков в интернете - перевод полный бред.

Олег Румянцев

Танцевать (и петь под) рок в церкви действительно ужасно.

Александр Савельев

качаться в церкви, является косо реально? Поди так!!

Ок
Оксана

Сыграть/станцевать (под) рок-музыку в церкви действительно ненормально/неправильно ?

Андрей Гришин

Похоже, все решили, что цитата относится к Пусси Райот.. .но если речь идет об этом событии http://linkin_park4ever.beepworld.de/news.htm, то мой вариант перевода "исполнять рок в церкви-это действительно необычно"