Ольга Карая
Ольга Карая

Кто понимает, что 30 июня 1908 года, ровно 110 лет назад, внеземной разум ценой собственной жизни сохранил жизнь на Земле? 😔 🔥

5067
532
1
Ответы · страница 2
АР
Анатолий Репин

Мы живём пока нам разрешает жить вне земная цивилизация но у ней может лопнуть терпенье от нашего бардака на земле.

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

У нас есть своя, земная, более высшего порядка. Вернее - была до 2000 года, оставила после себя 12 командировочных для приложения максимальных усилий для вывода на новый уровень развития.

1
Хмырь
Хмырь

Ну, в психиатрической лечебнице можно услышать и не такое. Там пациенты понимают намного больше, чем обычные люди.

0
0
ВС
Вячеслав Серкин

За 110 лет человечество столько натворило с природой, что на месте инопланетян я бы не стал спасать цивилизацию.))

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Тогда в результате опытов Тесла образовался разлом в районе Тунгуски. Из земли стал выходить метан, который растянулся шлейфом на пол-шара. Любая искра, и... от шара остались бы куски. Экспедиция соседнего сектора закрыла грудью брешь.

1
ЮС
Юрий Соболевский

Ну может не стоит быть так уверенными в том , что это был космический корабль? Ведь уже и ученого Теслу вспомнили

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Это знания

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Это про тунгусский метеорит?Так это машина времени взорвалась,на которой хотели посмотреть,что же произошло.

5
0
Ольга Карая
Ольга Карая

эТО ДОМЫСЛЫ. вЗОРВАЛАСЬ ВНЕЗЕМНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ, ВЫПОЛНЯВШАЯ ОСОБОЕ ЗАДАНИЕ В другой дискретности на Земле.

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Это тоже домыслы.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Это знания.

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Где доказательства?

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Как они должны выглядеть?

1
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

А нехрен им тут было пикники на Тунгуске планировать. Хай у себя на Марсе куролесят. Там уже гореть нечему))))

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

сколько деревьев сгорело..... Да и после очередного подруга мужа бросила (типа не прикрыл) и ко мне приехала...

0
0
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Оля, вы меня заинриговали! Что произошло 30 июня 1908 года? Падение метеорита в Сибири? Или опыт Николы Тесла?

29
0
Le
Leon

И много там вас еще вот таких сектантов? Где ваш штаб!)? Надо будет в ментуру позвонить да здать все ваше шобло😂😂😂

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Обязательно сделайте это. Мы ждём всех разумных. О нас можно почитать на нашем сайте: https://uer.org.ua/

1
Le
Leon

Темные заблудшие вы люди)

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Запомните свои слова.

1
Le
Leon

Это вы свои лучше запомните)) желаю вам раздуплиться и жить нормально!) удачи😉

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Ничего подобного! Это была комета, точно такой же вход кометы в атмосферу наблюдали астрономы на Юпитере.

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

а что, внеземной разум кому-то перед смертью доложился об этом? "Эй, люди, я погибаю спасая вас", так что ли?

2
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Да. Но не говорили, что спасают. Просто закрыли грудью брешь.

1
Василий Комышний
Василий Комышний

Это, конечно же, не так. Но, Вы имеете право верить во что угодно)

1
Александр Филатов
Александр Филатов

тунгус? был там, деревья с корнев ыворачены в эпицентре, как будто вырваны с корнем, а потом повалены

24
0
Ольга Карая
Ольга Карая

ок )

1
Александр Филатов
Александр Филатов

не все можно знать всем, извини

1
Ольга Карая
Ольга Карая

понимаю

1
Александр Филатов
Александр Филатов

прости, но так надо, а то пника и все такое

1
Ольга Карая
Ольга Карая

чего?

1
ИБ
Игорь Байкал

Вариантов придумать можно хоть сколько, какой устраивает, с тем и живи. Подтверждающего факта нет!

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Оля, теорий много. озвученная Вами в ответах самая не состоятельная из них ...извините за прямоту

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Просто пока знайте.

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

а куда внеземной разум раньше смотрел и что они его раньше то не включили или не подключились?

4
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Почитайте комментарии, потом обсудим.

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Я сегодня уезжаю как минимум на неделю

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Ок, потом пообщаемся )

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

буду рад🙏 🤗

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

че? это сейчас "не справиться с управлением и жахнуться в столб" называется "сохранить жизнь"? )

3
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Не пробовали почитать комментарии к этому вопросу?

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Ну вы же о тунгусском метеорите вещаете? Ну даже если это и космический корабль, то он особого вреда нанести не мог. Я же говорю, не стоит принимать глупость за благородство

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Чью глупость?

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Маленький метеорит взорвался в атмосфере. Эко событие.. В Челябе недавно почти так грохнуло.

0
0
Павел Ельчин
Павел Ельчин

Вы про Тунгусский метеорит? Вы ещё Теслу и Вангу сюда пришейте. Что там было -- мы не узнаем.

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Ну не знайте и дальше.

1
ТЧ
Тыдыщ Ч

Почитал ваш сайт. Ну Головачев примерно такие книжки и писал - у него сценарий купили? 😉

19
0
ТЧ
Тыдыщ Ч

Но они не писали так похоже на вашу эту статью ))))

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Знаете, из моих коллег, которые писали эту статью, никто не увлекался Головочёвым... А писали её целым коллективом ))

1
ТЧ
Тыдыщ Ч

))))

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Я имею ввиду статью "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Что Вы поняли из этой статьи?

1
ВГ
Владимир Голощапов

Оленька, поясните пожалуйста. Яоб этом не слыхал. Вы имеете в виду Тунгусский метеорит?

9
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Знания отдают в Народном Академическом Университете Эволюции Разума. Есть статья "Ключи к будущему", в ней кратко о нас. Прислать ссылку?

1
ВГ
Владимир Голощапов

АГА! мне это страсть как любопытно. Я как раз вопросами жизни Вселенной занимаюсь.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Пожалуйста: kluchi.evolution21future.info

1
ВГ
Владимир Голощапов

Спасибо!!!

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Прочли уже?

1
НБ
Наталья Борисова

Это про тунгусский метеорит. А у меня в этом году в этот день третья внучка родилась.

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Это про тунгусские события, а не метеорит.

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему все фото видео съёмки про инопланетян, про призраков, имеют плохие качестве?

2
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Подделки.

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

И всегда такими были

1
СС
Семён Семёныч Горбунков

А говорят, что это комариная туча взорвалась от взаимного трения...😜

0
0
Виктор Маркелов
Виктор Маркелов

Тунгусский метеорит... Последняя версия - события были как в фильме "Пятый элемент".

2
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Этот фильм - аллегория, к тунгусским событиям не имеет отношения.

1
Георгий Антохи
Георгий Антохи

Такое событие в то время ни кто не почувствовал, а кто же зафиксировал, это момент.

0
0
L S D
L S D

При чем тут разум? Просто не хватило мощности расхерачить всю планету, вот и всё.

2
0
Ольга Карая
Ольга Карая

нет

1
L S D
L S D

Да

1
Следующая страница
Другие вопросы
Приснился мой друг в военной форме, явно зимней шинели царских времен, среди таких же военных на каком то причале++++++
привет=) я учусь в 10 классе, в России, Ростовской области, соответственно имею российскую прописку, национальность-азе
скажите пожалуйста, что означает моя фигурка? спасибо!
Ребят мы вымираем? Статистика населения на сегодняшний день.
Что Добрыня Никитич подарил своей жене Настасье на Новый год?
А что нибуть поменяется, если вам (ТОЛПЕ ).Скажут почему разбился Ту-204? Вы что, летать перестанете? Зато все ждутс,,,,
Какого человека примет общество сегодня? Того, кто угождает всем и делает добро, или того, кто любит себя?
Следующий гражданын Россие ???
Соседей, сделавших себе "теплые полы", должно волновать то, что у других жильцов начались проблемы с водой?
Подскажите в какой праздник ходят вокруг церкви.
что для ваз значит слово семья? семья, любовь, друзья.
Как называется фильм, вроде где-то в начале 90-ых снят, там курица в деревне "снесла" яйцо золотое, вот и все что помню
бабушка.. . а чё у тебя такой большой язык ? +++
Немого психологии. Какой тип характера лучше? Послушный во всем или бунтарь безбашенный?
Как правиль нужно молиться Богу?