Ольга Карая

Кто понимает, что 30 июня 1908 года, ровно 110 лет назад, внеземной разум ценой собственной жизни сохранил жизнь на Земле? 😔 🔥

Ответы · страница 2
Анатолий Репин

Мы живём пока нам разрешает жить вне земная цивилизация но у ней может лопнуть терпенье от нашего бардака на земле.

Ольга Карая

У нас есть своя, земная, более высшего порядка. Вернее - была до 2000 года, оставила после себя 12 командировочных для приложения максимальных усилий для вывода на новый уровень развития.

Хмырь

Ну, в психиатрической лечебнице можно услышать и не такое. Там пациенты понимают намного больше, чем обычные люди.

Вячеслав Серкин

За 110 лет человечество столько натворило с природой, что на месте инопланетян я бы не стал спасать цивилизацию.))

Ольга Карая

Тогда в результате опытов Тесла образовался разлом в районе Тунгуски. Из земли стал выходить метан, который растянулся шлейфом на пол-шара. Любая искра, и... от шара остались бы куски. Экспедиция соседнего сектора закрыла грудью брешь.

Юрий Соболевский

Ну может не стоит быть так уверенными в том , что это был космический корабль? Ведь уже и ученого Теслу вспомнили

Ольга Карая

Это знания

Владимир Федоров

Это про тунгусский метеорит?Так это машина времени взорвалась,на которой хотели посмотреть,что же произошло.

Ольга Карая

эТО ДОМЫСЛЫ. вЗОРВАЛАСЬ ВНЕЗЕМНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ, ВЫПОЛНЯВШАЯ ОСОБОЕ ЗАДАНИЕ В другой дискретности на Земле.

Владимир Федоров

Это тоже домыслы.

Ольга Карая

Это знания.

Владимир Федоров

Где доказательства?

Ольга Карая

Как они должны выглядеть?

Владимир Кравченко

А нехрен им тут было пикники на Тунгуске планировать. Хай у себя на Марсе куролесят. Там уже гореть нечему))))

Валерий Сумский

сколько деревьев сгорело..... Да и после очередного подруга мужа бросила (типа не прикрыл) и ко мне приехала...

Валериан Загородний

Оля, вы меня заинриговали! Что произошло 30 июня 1908 года? Падение метеорита в Сибири? Или опыт Николы Тесла?

Le
Leon

И много там вас еще вот таких сектантов? Где ваш штаб!)? Надо будет в ментуру позвонить да здать все ваше шобло😂😂😂

Ольга Карая

Обязательно сделайте это. Мы ждём всех разумных. О нас можно почитать на нашем сайте: https://uer.org.ua/

Le
Leon

Темные заблудшие вы люди)

Ольга Карая

Запомните свои слова.

Le
Leon

Это вы свои лучше запомните)) желаю вам раздуплиться и жить нормально!) удачи😉

Viktor Piskov

Ничего подобного! Это была комета, точно такой же вход кометы в атмосферу наблюдали астрономы на Юпитере.

Василий Комышний

а что, внеземной разум кому-то перед смертью доложился об этом? "Эй, люди, я погибаю спасая вас", так что ли?

Ольга Карая

Да. Но не говорили, что спасают. Просто закрыли грудью брешь.

Василий Комышний

Это, конечно же, не так. Но, Вы имеете право верить во что угодно)

Александр Филатов

тунгус? был там, деревья с корнев ыворачены в эпицентре, как будто вырваны с корнем, а потом повалены

Ольга Карая

ок )

Александр Филатов

не все можно знать всем, извини

Ольга Карая

понимаю

Александр Филатов

прости, но так надо, а то пника и все такое

Ольга Карая

чего?

Игорь Байкал

Вариантов придумать можно хоть сколько, какой устраивает, с тем и живи. Подтверждающего факта нет!

Ѻлегъ

Оля, теорий много. озвученная Вами в ответах самая не состоятельная из них ...извините за прямоту

Ольга Карая

Просто пока знайте.

Sergey Bayazitov

а куда внеземной разум раньше смотрел и что они его раньше то не включили или не подключились?

Ольга Карая

Почитайте комментарии, потом обсудим.

Sergey Bayazitov

Я сегодня уезжаю как минимум на неделю

Ольга Карая

Ок, потом пообщаемся )

Sergey Bayazitov

буду рад🙏 🤗

Акакий Акакиевич

че? это сейчас "не справиться с управлением и жахнуться в столб" называется "сохранить жизнь"? )

Ольга Карая

Не пробовали почитать комментарии к этому вопросу?

Акакий Акакиевич

Ну вы же о тунгусском метеорите вещаете? Ну даже если это и космический корабль, то он особого вреда нанести не мог. Я же говорю, не стоит принимать глупость за благородство

Ольга Карая

Чью глупость?

Максим Евгеньевич

Маленький метеорит взорвался в атмосфере. Эко событие.. В Челябе недавно почти так грохнуло.

Павел Ельчин

Вы про Тунгусский метеорит? Вы ещё Теслу и Вангу сюда пришейте. Что там было -- мы не узнаем.

Ольга Карая

Ну не знайте и дальше.

Тыдыщ Ч

Почитал ваш сайт. Ну Головачев примерно такие книжки и писал - у него сценарий купили? 😉

Тыдыщ Ч

Но они не писали так похоже на вашу эту статью ))))

Ольга Карая

Знаете, из моих коллег, которые писали эту статью, никто не увлекался Головочёвым... А писали её целым коллективом ))

Тыдыщ Ч

))))

Ольга Карая

Я имею ввиду статью "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Ольга Карая

Что Вы поняли из этой статьи?

Владимир Голощапов

Оленька, поясните пожалуйста. Яоб этом не слыхал. Вы имеете в виду Тунгусский метеорит?

Ольга Карая

Знания отдают в Народном Академическом Университете Эволюции Разума. Есть статья "Ключи к будущему", в ней кратко о нас. Прислать ссылку?

Владимир Голощапов

АГА! мне это страсть как любопытно. Я как раз вопросами жизни Вселенной занимаюсь.

Ольга Карая

Пожалуйста: kluchi.evolution21future.info

Владимир Голощапов

Спасибо!!!

Ольга Карая

Прочли уже?

Наталья Борисова

Это про тунгусский метеорит. А у меня в этом году в этот день третья внучка родилась.

Ольга Карая

Это про тунгусские события, а не метеорит.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему все фото видео съёмки про инопланетян, про призраков, имеют плохие качестве?

Ольга Карая

Подделки.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И всегда такими были

Семён Семёныч Горбунков

А говорят, что это комариная туча взорвалась от взаимного трения...😜

Виктор Маркелов

Тунгусский метеорит... Последняя версия - события были как в фильме "Пятый элемент".

Ольга Карая

Этот фильм - аллегория, к тунгусским событиям не имеет отношения.

Георгий Антохи

Такое событие в то время ни кто не почувствовал, а кто же зафиксировал, это момент.

L S D

При чем тут разум? Просто не хватило мощности расхерачить всю планету, вот и всё.

Ольга Карая

нет

L S D

Да