Ольга Карая

Кто понимает, что 30 июня 1908 года, ровно 110 лет назад, внеземной разум ценой собственной жизни сохранил жизнь на Земле? 😔 🔥

Ответы · страница 3
Леонид Шубин

Почему внеземной? Почему ценой собственной жизни и причем здесь жизнь на Земле?

Ольга Карая

Это знания, которые отдаются в Народном Академическом Университете Эволюции Разума - НАУ ЭРА.

Леонид Шубин

Но ведь это не аксиома.

Ольга Карая

Конечно, всего лишь гипотеза, но имеет право на жизнь в контексте целостности знаний НАУ ЭРА, которые не оставляют белых пятен в причинно-следственных событиях нашего мира и истории планеты.

Леонид Шубин

Гипотеза -не доказательство. Поэтому как было пятно, так и осталось.

Ольга Карая

Для Вас - пятно, для тех, кто изучил информацию, всё понятно.

Владимир Шибнев

Это одна из гипотез. Есть и такая, что это дело рук человеческих. есть и другие...

Ольга Карая

Есть и правда.

Николай Туркин

Так он упал если бы пролетел мимо то можно предположить , что он существует .

Ольга Карая

И не только артефакты, а так же и новую научную парадигму, которая даёт понимание о конкретном будущем.

Николай Туркин

Удачи .

Ольга Карая

Спасибо ) И успех уже близок.

Александр Былков

думаете в метеорите инопланетяне летели-пускай мы погибнем,но город спасём

Александр Былков

которую по счёту

Ольга Карая

Единственную!

Александр Былков

да прям уж

Ольга Карая

Просто пока знайте.

Александр Былков

ладно

Владимир Зернов

Это Вы про метеорит? КАждый год туда ездит экспедиция, но ничего не понятно

Ольга Карая

Хотите обрести?

Владимир Зернов

Нет, это должно само придти

Ольга Карая

Само не появится. Когда-то, из-за лени (как один из аргументов) человечество утратило два дополнительных органа чувств - пОлевое зрение и пОлевый слух. Их возможно восстановить только с помощью специальных средств.

Владимир Зернов

Это через страдания делается, а люди страдать не любят

Ольга Карая

Это делается через преломления собственной лени и стремления к искоренению невежества.

Сергей Фофанов

Видимо, чтобы насладиться гибелью 40 миллионов человек в последующие годы.

Ольга Карая

По себе не судите...

Ольга Карая

Где там?

Ольга Карая

)) на этом ресурсе у меня только одна цель. Читайте внимательнее выше.

Ольга Карая

Вот здесь и показали всю свою личину ))))

Ольга Карая

У меня нет задачи обидеть вас. Приходите к нам, в НАУ ЭРА, сами всё поймёте.

Лю
Людмила

Еще в 4 веке нашей эры писали, что можно многое читать, но не надобно верить

Ольга Карая

Письменность появилась в 10-м веке н.э.

Лю
Людмила

Вранье. У меня есть стихи,два стихотворения, написаны в 13 веке до нашей эры в Древнем Египте

Ольга Карая

Кто вам сказал, что древний Египет вообще был?

Лю
Людмила

УУУ!

Ольга Карая

Ага. Изучайте альтернативную историю, а то когда правда откроется, может сердце не выдержать.

Ал
Александр

Это всего лишь версия. Тунгусское чудо имеет ещё очень много толкований....

Ольга Карая

Это правда, одна из всех, созданных догадками и домыслами.

Александр Тихонов

Тунгусский метеорит упал в безлюдном месте
Это предупреждение землянам

Игорь Крайнов

Вам наверное нравится все такое....и думать про это..Но Вы сами то уверены?

Ольга Карая

Аа, это? Как-то по молодости увлекалась экспедициями Черноброва. Потом встретила информацию Народного Академического Университета Эволюции Разума. Поняла, какие категории предлагаются в НАУ ЭРА.

Игорь Крайнов

самое главное - Ваше отношение к этому?

Ольга Карая

К чему, НЛО?

Игорь Крайнов

Да,НЛО,Чернобровым,Дальнегорскам и т.п?

Ольга Карая

Все не так однозначно ) В нашем мире есть четыре НЛО, постоянно курсирующие без пилотов. Остальное - продукт человеческой деятельности.

Надя И

У Теслы были заморочки какого характера -психологического или научного?

Ольга Карая

Скорее - психологитческого, под которое приспосабливал знания.

Надя И

Правильно )

Ольга Карая

А что правильно?

Надя И

Что заморочки у тесла были психологического характера.

Ольга Карая

Каким образом Вы пришли к этой мысли?

Морок

К сожалению мы этого не знаем, это одна из 11 версий тунгусского феномена

Ольга Карая

Мне остаётся сожалеть о невежественности наших учёных...

Морок

Тут не невежественность, тут просто неизвестность процесса который вызвал взрыв

Ольга Карая

Да всё известно.

Алексей Закурдаев

т.е. внеземной разум погиб уже давно?, а на что ж это я сегодня надеюсь?🤔

Алексей Закурдаев

Я верю, что подобные выводы делали довольно образованные фантазёры, как и те, кто писали Библию! А если присмотреться, то к таким, в наши дни, можно отнести и В.И. Ленина(Ульянова) Ну а, Вы это и без меня знаете, что вулканы, наводнения, грозы и др. природные катаклизмы были и будут всегда!, это природа..., и никакое человечество не изменит её. Хотите одну историю прочесть из моего собственного опыта?

Ольга Карая

Истории я люблю )

Алексей Закурдаев

Вот видите, я довольно трудный человек..., и сейчас просто решил не писать эту историю, она интересна, поучительна но..!, не хочу. Простите.

Инопланетяне-инопланетяне...вот, к примеру...
https://salik.biz/filereader/index/15346/662b9cf393f74e25989e3fa47caacf8d

Ольга Карая

Алексей, как думаете, человек, понимающий свою несостоятельность, может претендовать на звание человека разумного?

Николай Резниченко

Это Вы о чем? О Тунгусском метеорите?Или я что то пропустил в этой жизни?

Ольга Карая

За то и поплатился...

Николай Резниченко

Не знаю,кто в этом виновен,толи они со своей неординарностью или может быть отношение общества к ним!

Ольга Карая

К кому?

Николай Резниченко

На столько я помню,мы с Вами о гениях говорили!

Ольга Карая

Что-то я нить потеряла.

Константин Южный

Я чёт нифига не понимаю, Ольга! Поясни пожалуйста ради кругозора моего!

Ольга Карая

Погибла внеземная экспедиция. Дальше продолжать?

Константин Южный

👽Продожай!

Ольга Карая

Это кураторы из 10 сектора Вселенной, были с заданием на Земле но в другом дискретном мире. Об этом событии есть передача. Прислать ссылку?

Константин Южный

Давай !

Ольга Карая

https://kluchi.evolution21future.info/
внутри этой статьи есть встроенное видео "30 июня. Антифантастика"

Николай Гусев

Да? А вот украинцы говорят, что это Никола Тесла проводил эксперимент.

Ольга Карая

Не эксперимент, а конкретные действия, направленные на уничтожение магистров ордена Йаны и Даны.

Николай Гусев

Нут вот видите, как все здорово закончилось. А то все говорят Тунгусский метеорит!

Ольга Карая

Ох... ну и зоопарк.

Вячеслав Лебеднов

Для того,чтобы понимать - надо знать... у меня это знание отсутствует...

Ольга Карая

О пирамидах - ответ могу дать, чёткий и логический. Человек - да, животное из класса высших млекопитающих. Но при включении разума становится высокорганизованной структурой, исполняющей своё предназначение - служение Высшему Разуму.

Вячеслав Лебеднов

Ну,это давно знакомо...что такое душа человека Вы не знаете,а что такое духовность человека из себя представляет?..ведь это самый главный жизненный движитель человека... и последнее : откуда у человека разум?,воля?чувственность сердца?

Ольга Карая

Я бы удивилась, если бы Вы моментально поняли то, что Вам написала )))
Человек - создание ИСКУССТВЕННОЕ. Если конкретнее - это продукт генной инженерии. Всё написанное в Библии - плод вымыслов и свободная интерпретация знаний, крупицы которых попали в социальную среду, и когда-то, в начале новой эры, были отданы Высшей Полевой Триадой (ВПТ - Управители 33 уровня Вселенной). Тот, кого называют Христос, являлся Базисным представителем ВПТ, имел имя Крисус. Два других представителя ВПТ - Тосиас и Тоферн, так же жили на Земле в первом веке, отдавали знания, образовали научную Школу №1 высших знаний, которая трансформировалась в религиозные течения.
Но я отвлеклась. По теме Вашего вопроса. Когда создавали человека, тогда и вложили в него разум, способный ощущать работу гормональной системы (чувственность сердца), и проявлять волю, т.е. мечтать, ставить цели и исключительно верить в их осуществление.
Только человечество давно утратило данные ему изначально свойства разума. Оттого и катится наш мир в те самые артефакты, которые красуются в виде пирамид, мегалитов, и пр...

Вячеслав Лебеднов

Вы сами-то понимаете,что выносите на монитор?????... ни одного доказательства - ни одного.... куча слов,лишённых практической логики... Вы извините,но это пустословие я не хочу видеть... всего доброго...

Ольга Карая

Придёт время и для правды.

Анатолий

Тут мнения разделились: был ли это искусственный летательный объект?

Ольга Карая

Это была внеземная экспедиция. Да, на летательном аппарате.

Анатолий

Кто знает?...Возможно...

Ольга Карая

Есть те, кто знает, и делится информацией.

Oleg Lopatkin

!? прикольно это типа Тунгусский метеорит? Вы консультировали ученых?

Ольга Карая

Проконсультирую, если спросят.

Oleg Lopatkin

о сколько нам открытий чудных....

Ольга Карая

Да, именно.

Андрей Науменко

Лихой приход. Где Вы такое выращиваете? Чем поливаете? Чем удобряете?

Андрей Науменко

А что-нибудь не-мракобесное имеется?

Ольга Карая

Штанишки на лямочках и ведёрко с лопаткой.

Андрей Науменко

Ваше любимое обмундирование?

Ольга Карая

Не надо перекладывать собственное невежество на всех остальных.

Андрей Науменко

Вы же этим занимаетесь, как и автор ролика.

Валерий Чикало

Во как! И вы уверены, что тогда это был внеземной разум, а не метеорит?

Ольга Карая

То, что это был внеземной корабль - есть знания.

Валерий Чикало

Увы....Доказательств того, что это был метеорит( метеор, комета....) намного больше, нежели внеземной корабль....

Ольга Карая

Да никаких! В научных кругах этому явлению дана конкретная терминология: Тело непознанной этимологии.

Валерий Чикало

Спор без фактов - пустое дело....Хорошо...,А вы можете привести хотя бы один факт, конкретный, а не слова, что это был космический пришелец (корабль)?

Ольга Карая

Читала, что местные жители нашли осколки обшивки корабля. Но основная их масса находится на орбите.

Валерий Чикало

Вот этого я и опасался....Вы читали.....Я то же многое, что читал.....Но я про факты....А их - нет.

Ольга Карая

Да перестаньте ) Наша наука даже очевидных вещей у себя "под носом" не замечает...

Михаил Митяев

о как... есть, всё же разум во вселенной - раз не выходит на контакт...

Михаил Митяев

да, сейчас (при современных технологиях) фантастики хватает... и "от Альфы до Омеги" тоже... фантастика хоть и научная

Ольга Карая

ЭТО УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ.

Михаил Митяев

ну, фантастам тоже надо учиться... писатели пишут, а читатели читают... сейчас очень много различных школ и направлений (и все переименовались в университеты), почему я должен верить вашему направлению, а не тому, что земля плоская и мы находимся под куполом или... и т.д. и т.п.

Ольга Карая

Разумность - понятие относительное.

Михаил Митяев

согласен, выражаясь фигурально - на все сто...

Василий Федоров

А может пробовал уничтожить жизнь на земле , да не получилось..........

Василий Федоров

Это все похоже на бред.

Ольга Карая

Так не мучтесь домыслами.

Василий Федоров

Я не заморачиваюсь. Праздник....... Выпили,,, У нас все хорошо.........

Ольга Карая

С праздником вас!

Василий Федоров

Спасибо!!!!

Леонид ~Dragon~

это ж что за внеземной разум в мой день рождения удивил вселенную??

Ольга Карая

Скорее - шокировал своим решением, ради этого зоопарка...

Леонид ~Dragon~

ну наверное)))

Niherasebeblia

аха,увидели какая их ждет жизнь и предпочли самоликвидироваться!

Ольга Карая

не смешно