Га
Галина

Что сделать если в уггах стаптываются задники? Можно что-то продолжить или что то сделать? (((

Игорь Глазунов

Есть задники. Их приклеивают к проблемному месту. Они самоприклеивающиеся. Как правило из кожи. Стоят дорого. Немецкого пр-ва. Названия не помню. Отличная вещь. , зато не дороже самой обуви.

Марианна Бурыкина

В уггах задники довольно прочные и твёрдые, как Вы их умудрились стоптать. Уверены, что не подделку купили? И с ними ничего не сделаешь уже, покупайте новые.