Дима Трушин

А что нибуть поменяется, если вам (ТОЛПЕ ).Скажут почему разбился Ту-204? Вы что, летать перестанете? Зато все ждутс,,,,

На
Наталья

У моего начальника была хорошая фраза для таких случаев: - Поедять!

Вениамин

у нас в городе завод по производству авиадвигателей, все знают как их делают.. . любителей летать на самолетах мало

Наташа Щербакова

Летать не перестанем, но чувство собственного любопытства удовлетворим.

Александр

я давно перестал летать.. по-статистике уже должен разбиться))