Cherry Cherry
Cherry Cherry

Вопрос к виртуально влюбленным, тем кто нашел родственную душу, вторую половинку и пока ещё не вернулся в реальность... Выходите ли вы в спрашку со страницы своего избранника (цы) или " любовь любовью, а пароль не скажу"))))))))))

161
6
1
Ответы
Андрей
Андрей

Нет... хотя делал это несколько раз. Сейчас у меня на спрашке один профиль. Один заморожен (забанили). И здесь два. Этого вполне достаточно что бы самовыражаться. Это главная цель моего здесь присутствия... впрочем как и большинства остальных. Жене доверяю. Без этого я бы с ней не жил и она мне тоже

0
0
Ка
Катя

У каждого свой планшет) есть ещё ноутбук) а родственную душу редко встретишь) а тут думаю вообще) из ряда фантастики)) ну это мое мнение

0
0
СН
Светлана Немецкая

У каждого свой планшет. ...

0
0
СН
Светлана Немецкая

У каждого свой планшет. ...

0
0
Тссс...
Тссс...

Ин пресный вопрос

1
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Любое мнение имеет право на жизнь

1
Другие вопросы
Какой лучше объектив? Nikon D3100. 50mm 1.8 G. или 35mm
Если он везде ходит за мной - это любовь ?
За какое варенье вас завербовали?? ? (см. фото)
Подкиньте идею для веб-шоу!: ) О чём может быть веб-шоу!?
Самый лучший подарок ?)))
Если бы у вас была Всемогучая Волшебная Палка, что бы вы сразу сделали?
Ребят посоветуйте хорошую программу для фоток
А ну, признавайтесь, кто готовил нелегала для внедрения в Тель-Авив?? ? (см. фото)
Что лучше? Nikon D5100 [VS] Canon EOS 600D Что лучше? Nikon D5100 [VS] Canon EOS 600D
как сделать такой коллаж? ну не конкретно такой, меня интересует техника создания)
Canon EF 50mm f/1.8 годится для съёмки портретов на документы ?
Помогите подобрать музыку к видео описание внутри.
Нужна помощь со вспышкой Nikon Sb-600
Не испытывайте мое терпение, хватит уже!!! Немедленно отвечайте; где дежурный по столовой ?)) +++
Как думаете, можно попросить у нее прошлогоднего снега немножко ???(+)