ВЖ
Валера Жуков

В электричке Новороссийск — Краснодар летом включили отопление . Пассажиры сообщили персоналу, что в вагоне жара не только из-за погоды. Как оказалось, работало отопление. Отопление удалось отключить, когда электричка преодолела половину пути в краевую столицу, еще полпути оборудование остывало, (пишет gorod-novoross.ru.)..........Потому что главный не пассажир, но кондуктор?

80
1
0
Ответы
ЕЩ
Екатерина Щербакова

Трогательная забота о пассажирах!

2
0
ВЖ
Валера Жуков

почему в вагоне постоянно жара?- не правда, приходите к нам зимой. у нас холодно

1
ЕЩ
Екатерина Щербакова

Тоже трогательная забота! Люди прижмутся друг к другу! В тесноте в тепле и до дома доедут!

1
Другие вопросы
Как защититься от проклятий, какие способы есть? И как их снять?
кто знает.. на mtv,когда рекламируют сериал "Клиника"-играет музыка.. . как-то показывали на муз-тв, там весь офис под неё
ПОМОГИТЕ!!! купил battlefield 3 Premium везде зарегался и в главном меню пишет Не активирована уч. запись ЧТО ДЕЛ
как установить игру ??
погадайте мне пожалуйста какие у него ко мне чувства? какое с ним будущее: (((я очень вас прошу
как изменится моя жизнь в ближайшие полгода? Анатолий -19.04.1973г. р.
4фотки 1слово. помогите отгадать слово [ссылка появится после проверки модератором]
расскажите пожалуйста о ней..
Вернется, что бы остаться?
Делаю картошку с грибами в горшочках, все хорошо все правильно НО почему то постоянно остается много воды=(((что делать?
Можно скачать фрукто нинзя на телефон??
Мне срочно нужны схемы плетения именных браслетов из бисера на имя аня и слово бро!
плизз напишите результаты результаты премии оскар по наминациям (:внутри наминации)
какой фильм скачать на свидание с девушкой
Как понять что приворот на яблоко подействовал?