Ка
Катя

Можно ли говорить что я бы хотела получить на день рождения,заранее ? к примеру подружкам или парню.

Ответы
Юлия Вечер

Нужно! И приглашенный рад, что угодит с подарком имениннику, и именинник доволен, ибо что хотел, то и получил! Тут уже дарящему необходимо включить немного креатива и фантазии, чтобы подарок не выглядил скучно и бонально!

Ка
Катя

но это такое.

Maxim Blank

да, конечно.. ненужные подарки - это плохо... и с друзьями нужно оговаривать... причём спрашивать прямо, без намёков: "Что тебе подарить на день рождения?"

Рамиль Бахтеев

😀а ты рассказывай с хитростью тогда они не поймут что ты просишь что бы они сделали а будут думать что они сами догадались 💐

Ка
Катя

хорошо.

Ду
Душа-К-Свету

А нужно? По моему лучший подарок когда все собирутся за большим столом а что дарить настоящие друзья и любящий мужчина сами знают

Ка
Катя

нет любящего

Ду
Душа-К-Свету

значит будет. А друзьям можно намекнуть не обидят

Юрий Кривич

Огласите весь список, пжлста. Можно в письменном виде за подписью и с печатью. И в нескольких экземплярах. И раздать каждому...

Просто Димон!

нет, нельзя! Если скажете, то наступит конец света и мы все погибнем! 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 😁

Adidas Black Angel

думаю да тогда человек будет знать что обрадует подарком,а не огорчит фигней не нужной никому и не потратиться в пустую

~L
~Eva Lansca~

да будьте проще - составьте списокжеланий и пусть каждый выберет пл своим силам вам подарок !! 😄😜

Александр Осауленко

Можешь осторожно намекнуть .Не все знают что подарить, в общении приподнеси аккуратно чтоб не сочли за наглость .

Сергей Глущенко

Мужчина твой заведомо ДОЛЖЕН знать...а подружки.. ..Нк считай и не потей.....это дальше жизнь покажет!!! Напиши мне!

Ка
Катя

хорошо

Любое.

Чтобы не было,не приятных сюрпризов и разочарований в праздник ,я всегда,всем озвучиваю,что я хочу в подарок )

Ка
Катя

классно!!!!!!!!

Любое.

Ка
Катя

🙂

Ге
Геша

конечно можно. но лучше, если ненавязчиво подружки сами интересуются- сюрприз тогда получается славный

Ка
Катя

интересуются

Ге
Геша

тогда это же классно.

Ка
Катя

да очень

Ка
Катя

да очень

Илья Тумаков

Если не хотите сюрприза,то думаю можно. Это будет более практично,но не празднично. Выбирать Вам!

Григорий

Можно просто сказать, что вообще хотелось бы иметь. Они могут понять и подарить на день рождения

Ка
Катя

спс

Максим Агеев

Подружкам можно,а парню нет или как-нибудь так,чтобы он узнал,что вам нужно,но не от вас))

Антон Карпенко

это наверное было бы правильно, но надо учитывать и согласовывать своё хочу с их могу!!!

Викентий Ви

Можно просто проронить слово чего бы ты хотела вообще, а настоящие друзья это заметят

Ка
Катя

но это такое

Викентий Ви

А какая разница, ты же все равно скажешь

Ка
Катя

подружкам да

Викентий Ви

Ну этого и зватит

Vahe Tovmasyan

Я приглашаю вас с падрушками справить ваше день раждения умения вристаране я аплачу

Роман Обрамович

Бери деньгами )) по опыту говорю .. )) прекрасный подарок и купишь то , что захочешь ))

Ка
Катя

спс.ок.

Ми
Михаил

Естественно.. Людям париться с выбором не надо и сразу понятно что нужный подарок

Ка
Катя

спс.

Дмитрий Флимаков

Катя ,можно !!!!! Иначе подарят то что тебе ни надо или ни нравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Садовенко

Да говорите, а то надарят чо попало. Лучший вариант, что бы они сами спросили.

Ка
Катя

но это такое

Илья

да можно,зато будут знать что дарить. Хотя все таки лучше с сюрпризом.

Ка
Катя

спс.

Michael Md

Можно, если хочешь получить то , что хочешь, а не полезную ненужность!

Сергей

Можно ненавязчиво затронуть эту тему. Те кто любит и ценит поймут)