Ка
Катя

Можно ли говорить что я бы хотела получить на день рождения,заранее ? к примеру подружкам или парню.

886
112
1
Ответы
Юлия Вечер
Юлия Вечер

Нужно! И приглашенный рад, что угодит с подарком имениннику, и именинник доволен, ибо что хотел, то и получил! Тут уже дарящему необходимо включить немного креатива и фантазии, чтобы подарок не выглядил скучно и бонально!

1
0
Ка
Катя

но это такое.

1
Maxim Blank
Maxim Blank

да, конечно.. ненужные подарки - это плохо... и с друзьями нужно оговаривать... причём спрашивать прямо, без намёков: "Что тебе подарить на день рождения?"

0
0
Рамиль Бахтеев
Рамиль Бахтеев

😀а ты рассказывай с хитростью тогда они не поймут что ты просишь что бы они сделали а будут думать что они сами догадались 💐

2
0
Ка
Катя

хорошо.

1
Ду
Душа-К-Свету

А нужно? По моему лучший подарок когда все собирутся за большим столом а что дарить настоящие друзья и любящий мужчина сами знают

2
0
Ка
Катя

нет любящего

1
Ду
Душа-К-Свету

значит будет. А друзьям можно намекнуть не обидят

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Огласите весь список, пжлста. Можно в письменном виде за подписью и с печатью. И в нескольких экземплярах. И раздать каждому...

0
0
ПД
Просто Димон!

нет, нельзя! Если скажете, то наступит конец света и мы все погибнем! 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 😁

2
0
AB
Adidas Black Angel

думаю да тогда человек будет знать что обрадует подарком,а не огорчит фигней не нужной никому и не потратиться в пустую

0
0
~L
~Eva Lansca~

да будьте проще - составьте списокжеланий и пусть каждый выберет пл своим силам вам подарок !! 😄😜

0
0
АО
Александр Осауленко

Можешь осторожно намекнуть .Не все знают что подарить, в общении приподнеси аккуратно чтоб не сочли за наглость .

0
0
СГ
Сергей Глущенко

Мужчина твой заведомо ДОЛЖЕН знать...а подружки.. ..Нк считай и не потей.....это дальше жизнь покажет!!! Напиши мне!

1
0
Ка
Катя

хорошо

1
Любое.
Любое.

Чтобы не было,не приятных сюрпризов и разочарований в праздник ,я всегда,всем озвучиваю,что я хочу в подарок )

3
0
Ка
Катя

классно!!!!!!!!

1
Любое.
Любое.

1
Ка
Катя

🙂

1
Ге
Геша

конечно можно. но лучше, если ненавязчиво подружки сами интересуются- сюрприз тогда получается славный

4
0
Ка
Катя

интересуются

1
Ге
Геша

тогда это же классно.

1
Ка
Катя

да очень

1
Ка
Катя

да очень

1
Илья Тумаков
Илья Тумаков

Если не хотите сюрприза,то думаю можно. Это будет более практично,но не празднично. Выбирать Вам!

0
0
Григорий
Григорий

Можно просто сказать, что вообще хотелось бы иметь. Они могут понять и подарить на день рождения

1
0
Ка
Катя

спс

1
Максим Агеев
Максим Агеев

Подружкам можно,а парню нет или как-нибудь так,чтобы он узнал,что вам нужно,но не от вас))

0
0
АК
Антон Карпенко

это наверное было бы правильно, но надо учитывать и согласовывать своё хочу с их могу!!!

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Можно просто проронить слово чего бы ты хотела вообще, а настоящие друзья это заметят

4
0
Ка
Катя

но это такое

1
Викентий Ви
Викентий Ви

А какая разница, ты же все равно скажешь

1
Ка
Катя

подружкам да

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Ну этого и зватит

1
VT
Vahe Tovmasyan

Я приглашаю вас с падрушками справить ваше день раждения умения вристаране я аплачу

0
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Бери деньгами )) по опыту говорю .. )) прекрасный подарок и купишь то , что захочешь ))

1
0
Ка
Катя

спс.ок.

1
Ми
Михаил

Естественно.. Людям париться с выбором не надо и сразу понятно что нужный подарок

1
0
Ка
Катя

спс.

1
Дмитрий Флимаков
Дмитрий Флимаков

Катя ,можно !!!!! Иначе подарят то что тебе ни надо или ни нравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
ВС
Валентина Садовенко

Да говорите, а то надарят чо попало. Лучший вариант, что бы они сами спросили.

1
0
Ка
Катя

но это такое

1
Илья
Илья

да можно,зато будут знать что дарить. Хотя все таки лучше с сюрпризом.

1
0
Ка
Катя

спс.

1
MM
Michael Md

Можно, если хочешь получить то , что хочешь, а не полезную ненужность!

0
0
Сергей
Сергей

Можно ненавязчиво затронуть эту тему. Те кто любит и ценит поймут)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а кто тут на юморе знает Рецепт Новогодний .Печень под Хреном ? .дайте мне ПРИВЕТ ЛЮДИ !! С НАСТУПАЮЩИМ, РОДНЫЕ !!
Что ждет её в ближайщее будущие?
Кустарное дело, это как ?
как включить звук при просмотре видео на фотоаппарате sony?
Ведёт машину, поворотник
на что похожа РОССИЯ на карте?? ? интересно лично ваше мнение.
Что делать, если Galaxy S3 упал с 3 этажа на асфальт? Помогите
Помогите, пожалуйста, найти фильм
Что принёс Вам уходящий год и что ждёте от будущего ?
что делать, что сказать если мой парень сказал мне когда ссорились: "теперь мне понятно почему тебя бывший бросил! "
Как будет выглядеть ваш новогодний праздник? Что на столе, кто под столом, что интересного?
Сломала вчера руку. За что7
Какую сельскохозяйственную птицу лучше завести ?
Что делать если видеокамера для персонального компьютера не работает?
Во Сне от чего освобождаются?