Татьяна

Почему современное водительское удостоверение такое некрасивое?! Кто придумал такой бледный дизайн?

Ответы · страница 2
Unknown User

это происки жидомасонской ложи несомненно

🖼

Татьяна

факт!

Unknown User

жидомасонская закулиса сильна как никогда сейчас

Никола

Да пофиг дизайн. В таких габаритах незнаеш куда его засунуть что бы непотерять.

Эльдонион Лайбайдук

из за цены. )) Стыдно брать такие деньги за красоту. вот и суют бледный дизайн ))))

Татьяна

точно!

Эльдонион Лайбайдук

Чтобы не сказали что из за дизайна такая цена.)))

Татьяна

😆 😄 😆

Ксана Третьякова

Не хватает розочек и других цветочков!....А по периметру зелёных лепесточков!)))

Бортинженер Летающей Тарелки

А современные 2000 рублевки кто придумал ? на деньги не похожи - фантики дешевые

Константин Крылов

Вот с этим - водит. удостоверение одного поля ягода

И Чё

Верно скушные совсем женские должны быть все в цветах а мужские в сиськах

Татьяна

кому и сиськи самое красивое..)))

И Чё

С этим трудно не согласиться у каждого свой взгляд на любовь

alexmoiselli

Я не знаю Танечка......Я живу в Германии, там совсем другое удостоверение.....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Может Вам вместо водительского удостоверения этикетку от трусов выдали?)

Алексей Лукин

А что не современные были красивее,и это всё таки документ,а не украшение

Татьяна

папа давно получал - все четко, ярко и читаемо, а сын получил - бледненько все, букАвки худенькие-тоненькие...

Алексей Лукин

Скоро кроме фото и фио вообще в документе не чего не будет,уже испытываются чипованные документы, при этом достаточно будет иметь какой нибудь один,на нем будет инфа вся о владельце

Дэн

Можно отдать ребенку, он его украсит. Цветочки солнышки -будет эксклюзив.

Константин Дос

оно изменилось? просто мое еще действительно, поэтому и не заморачивался

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А его что на выставку?)У меня лежит себе и лежит,ток если дэпс остановит

Игорь

Не знаю как они выглядели, выглядят и уже не знаю как будут выглядеть...

Sergey Barbashov

такой же бледный и некрасивый дизайнер который на рынке купил диплом

Тёмин Андрей

А у кого-то красивее есть?Может туда сгонять получить удостоверение?

Серый

Женский подход к банальным правам. А пятитысячная купюра красивая?

Татьяна

ничего так!!!не бледная

Серый

Я бы по-другому вопрос поставил. Почему права нельзя сделать как банковскую карту? А дизайн попросить вас исполнить.

Борис

Покрасьте зеленой краской! Я думаю - будет держаться! 🙂 🌷

Татьяна

хочется просто поярче сделать)))

Борис

Ну я пошутил. 🙂

☮Зеркало☮

Наверное. потому что оно сделано не для того, чтобы им любовались.

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. То есть прошлое с дырками вам импонировало больше.

Татьяна

у отца яркое, четко все читается, 2000 год выдачи..а сын летом 2018 получил-бледное -бледное...

Роберт Гильмуллин

Ах вы про этот выпуск. Я помню еще как открытки на которых делались дырки при грубых нарушениях.

Я Есть Groot

документ должен быть функционален Красота это даже не вторично

Татьяна

😊

Светлана Спицина

🌹 🍀 🌻 🥀 🍄 💐 🌞 🍒 🍬 🪲

Сергей Сергей Журавов

ну кто то посторонний... кто владел на тот момент нужным компом...

А*
Арсен *****

МНЕ НРАВИТЬСЯ МОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НЕ СМОТРЮ НА НЕГО

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А зачем вам на него смотреть ? )) СМОТРИТЕ НА ДОРОГУ, Татьяна !!! )))