Remete

Я сегодня читала, что в России сегодня день рыбака. Поздравляю рыбаков и любителей. Как дела с уловом ?

Ответы
Neo Gint

а у нас будет 14 июля..,это народный праздник,всё побережье в огнях и кострах,празднуют все ,даже не рыбаки..,происходят ярмарки во всех рыбацких городах от Лиепаи до Айнажи,пенсионерам и мамашам с тремя и более детьми, можно даже нахаляву набрать камбалу и салаку,открыто торгуют самогоном,но с условием ,что через кассовый аппарат и в нагрузку с рыбной закуской

Remete

Грандиозно. У нас тоже отмечают с большим размахом. В больших котлах варят уху.

Neo Gint

Ты Это, Заходи, Если Что!

Комары подумали, что я вкусный. Пришлось ретироваться.

Remete

))) Знают что им нужно))

Виктор Маркин

у нас всегда отлично. 🙂 ☕ 🍓 😉

Николай Шляхов

Поймал селёдочки в магазине, сейчас засолю!

Remete

Называется Русли

Надежда Из Сибири.

Как интересно...вот бы попробовать....

Надежда Из Сибири.

Ну тогда приезжайте к нам...снимем ностальгию.

Remete

далековато

Надежда Из Сибири.

Вот так хочется всех вобрать на каком-нибудь острове...как мы хотели...но только мечты и остались...

Ринад

Премного благодарен за поздравление!😄

Александр Соколов

🖼

Сергей Елисеев

spasibo, no davno ne bõl na rõbalke...u menja drugie zabotõ!

Remete

Если кто давно не был на рыбалке, рано или поздно найдёт для этого время. А день рыбака это просто праздник.

Сергей Елисеев

trudovõe budni, prazdniki dlja nas!

Александр Мамедов

Вода поднялась нынче.Ушла рыба.

Сергій

🖼

Remete

Вижу. Всё в процессе.

Elchin Kuliyev

спасибо. Давно не выбирался

Виктор Шумилов

Да вот думаю вас бы поймать

Remete

На рыбу не похожа. Убегу))

Владимир Матюшин

вот вы,рыбка,и попались

Remete

Не правда. Не попалась.

Танец Любви

почему сегодня

Remete

Не знаю. Но я сегодня читала.

Александр Грызлов

Спасибо

Remete

))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никак.

Remete

А эту рыбу никак нельзя заманить ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сильно жарко.

Сварожич

Вчера

Remete

Вчера задала вопрос.

Сварожич

Я вижу.