Олег

Почему Николай Басков такой слащавый, красит волосы и так смешно кривит рот когда поет, неужели он нравится женщинам

Nura Ledi

Муслимов Магомаевых нам сейчас не найти на сцене!

Ки
Кирилл

Нравится кому-нибудь, конечно. На любой товар есть свой купец. У нас все певцы кому-нибудь да нравятся: или женщинам, или мужчинам.

Лена Богданова

петь умеет тем и отличен от многих

Ангелинка Ягодка

Мне он очень нравился, пока не ушел на эстраду. Хороший певец был!

Сергей Цибульский

Он рождён для роли дамского угодника.

Валя Васильева

По ВЕДической терминологии он ШУДРА которому перепали деньги.

Ваня Койпиш

Он стремится понравиться мужикам. Для него член в его заднице важнее.

Оксана

Народного артиста Чечни просто так не дают!