Наталья Тютчева

почему Николай Басков считает что возможности человеческого сфинктера изучены лиш на 10% ?

Екатерина Рублёва

с каких это пор у нас басков стал ученым, чтобы прислушиваться к его мнению? я творчество то его терпеть не могу, не то, чтобы еще бред его слушать.

I G

мне, как гетеросексуалу не понять его половые проблемы

На
Настя

А что по этому поводу думает Волан-Де - Морт?

Эльмир

Видимо он большой специалист в этом вопросе

Ирина

Беременный Коля знает о чем говорит, на себе испытал))

Alihandro

Баскова терпеть не могу и то, что он считает-пусть считает молча))))

Андрей Киреев

Я не специалист по сфинктерам, Баскову виднее.

Сергей Толкачев

Басков не обладает интеллектом