Сергей Волков

Интересно, а почему здесь женщин больше чем мужчин?

Ответы · страница 2
Фотиния А.

здррррааасьтеее !! таки женщин просто больше чем мужчин ,и тут в том числе

Ольга

Потому что на десять девчонок...по статистике девять ребят!🙂 🍒

Сергей Волков

Ой, девчонки…..

Ольга

Ага...до самой старости!😅 😂 🤣

Сергей Волков

А то!

Ольга

🙂 🍒

Сергей Волков

Вот и я до сих пор мальчонка хоть куда! 😆 😆 😆

Ольга

Вот и здорово!

Сергей Волков

Ну да!

Tatyana Fedorovich

Женщины....имеют меньше вредных привычек и ведут здоровый образ жизни!

Сергей Волков

Никакой разницы. Я просто спросил.

Tatyana Fedorovich

А я на женские вопросы не отвечаю..общаюсь только с мужским полом!

Сергей Волков

Понятно! Теперь все мои сомнения разрешились)))

Tatyana Fedorovich

А ,простите, какие были сомнения?

Сергей Волков

Думал, что на женский сайт попал

Галина

Их вообще меньше , а если вычесть алкоголиков , от и совсем мало мало.

Сергей Волков

Давно уже алкоголиков не видел. Думал, что уже все вымерли.

Галина

видимо вы живете в той же счастливой стране , что и наш президент ))))

Сергей Волков

Видно вам очень не повезло.

Лариса Матросова

потому, что вымерли( численность женского пола превышает мужского)

Сергей Волков

Ну, вот! Мамонты вымерли, птеродактели, а теперь и наша очередь...

Антон (Ulysses)

потому, что нам преимущественно выдают женские вопросы, и наоборот

Лю
Люся

Женщин везде больше, потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.

Герцог Де Маликорн

А мужчины побежали зарабатывать 65 лет для пенсии!😜

Сергей Волков

Я так работал до 65 лет. Но с зарплаты у меня взымали все положенные налоги.

Герцог Де Маликорн

Да я сам такой! По вредности ушёл на пенсию в 50 лет. До сих пор плачу налоги потому что работаю.н о всё равно жалко людей которых хотят заставить работать лишние 5 лет

Сергей Волков

Я ушел на пенсию в 40 лет (по выслуге лет) в 1991 году и до 2014 года продолжал работать и платить налоги. Дело в том, что новый Закон даёт право людям работать дольше и ни кто не выпрет их на пенсию. Для тех кто работает в тяжёлых условиях и на вредных производствах ничего не изменится. Как уходили раньше, так и будут уходить. Я тут провел небольшой анализ. Многие из тех, кто сразу ушел на пенсию и сел дома "отдыхать" , давно уже на том свете от инфарктов и инсультов, а те кто смог продолжать работать живут и здравствуют.

Герцог Де Маликорн

Ну да! Я тоже один из них! 26 лет на химзаводе отработал , а сейчас потихоньку на железной дороге работаю- пока Здоровье позволяет!

Сергей Волков

Я обратил внимание на такую закономерность. Мужики выйдя на пенсию и если они не хотят работать, пусть даже не где-то на производстве или в какой ни будь конторе, а садятся на диван у телевизора, мрут как мухи то от инфаркта, то от инсульта или ещё от какой ни будь гадости. Из моих сослуживцев очень многие ушли в мир иной и в основном те, кто не стал работать.

Вера Простакишина

Статистика везде.женщин больше....А ласковое слово и кошке приятно

Юлия Пак

Кто сказал и кто считал? У меня совершенно обратное впечатление.

Сергей Волков

Каждый видит то, что видит.)))

Юлия Пак

Нет. Тут так устроено, мужчинам выскакивает больше женских вопросов, а женщинам мужских.

Сергей Волков

Вот хитрецы!!! 😁 😁 😁

Валерий Древов

При этом вопросы у них..., я только головой качаю. Чтоб не обидеть.

Наташенька

Это не так...просто к вам посылается больше вопросов от женщин.

Сергей Волков

А я уж подумал, что попал в царство амазонок!)))

Наташенька

Воооот....этого и добиваются админы)))

Лилиана Палехова

Нас везде больше. В Поле чудес была , так женщин больше вдвое.

Галина Давыдова

Очень просто-мужчины получают вопросы от женщин и наоборот)

Tamara Ionova

зато мужчинам хорошо - каравай, каравай кого хочешь выбирай!

Анна Матвеева

По статичтике их больше. Вы что, считали сколько кого здесь?

Карина Александровна

Странно, а у меня полное ощущение, что здесь мужчин больше

Майя Петрова

Потому что их и в реале в РФ на 11 млн. больше, чем мужчин...

Наталия Евдокимова

Как и везде,кроме пивных....Там картина противоположная.

Галина Смирнова

Вы их ВОСПИТЫВАЕТЕ .Это вашим деткам повезло.

Сергей Волков

Нет, мы просто дружно живём одной семьёй. У нас нет больших и маленьких. Мы все равные и вместе.

Галина Смирнова

У вас одни ребята?

Сергей Волков

Две дочери и сын. две внучки и внук. один правнук)))

Галина Смирнова

Большое семейство .Почти как у меня.Только у меня три внучки и одна правнучка.

Ло
Лора

а где это посчитано? Возможно они более любознательны

Елена

Потому что именно им чаще хочется отвлечься от быта))

Ел
Елена

они глупее и у них поэтому больше вопросов, поэтому

Пани Малгожата

Мужчин больше, такое ощущение, что только одни они)

Valentin Lesin

мы ленивые тупые равнодушные бесчувственные и т.п

Раиса Гильманова

мужчины делают карьеру,а женщины стерегут очаг...