Луиза Никонорова

можно ли на 20-летие подарить 19 белых и одну красную розу?? ? день рождение девушки

Св
Светлана

А что, вариант хороший, остроумный! Удачи вам !

Сергей

Не знаю! Зачем белые! ? Или красные? ? Сделай цветные! Будь креативным! Введи в гугле или еще где как сделать цветные розы! и дерзай!

Станислав

Я бы не стал. (чётное дарить)

Сергей

Четное число цветов никогда не дарят живым людям. Если хотите, чтобы ваш подарок подарил радость и был оценен по достоинству, то дарите нечетное количество роз.