Noir Chat

Часто ли Вам встречаются люди, любящие вешать ярлыки?

Ответы · страница 2
Асылхан Нуралиев

Лапшу (иногда смотришь так страстно вешают. что про себя думаю „ОТ души пиздить„) да. а вот ярлык даже не знаю!

Noir Chat

Спасибо за развернутый ответ.

Николай Шоломон

Да, живу в таком районе, где все на виду, сплетницы уже на каждого поставили тавро, тот наркоман, тот алкаш....

Noir Chat

Да уж

Сергей Лубчонок

Это самозащита. В большинстве случаев. Они хотят свой с себя снять. Я бы не принимал бы близко к сердцу...)))))))

Noir Chat

Спасибо за ответ. Стараюсь как раз это делать)

Ел
Елена

Нет , слава Богу не часто ! ) в моём окружении это только одна личность . Общение с ней сведено до минимума.

Noir Chat

Здорово , что так!!!!)))

Рим Рахимович

Да бывает,но Я с ними не соглашаюсь.т.к для него какой то человек может быть совсем иным нежели для меня.

Noir Chat

Спасибо за ответ.

Lemo

Бывает. И особого плохого в этом не вижу, но только в случае, если человек сам идеален в этом отношение.

Noir Chat

Спасибо за ответ.

Mister Farid

предлагаю назвать эту категорию - *ярлычники*) давно уже пора дать ярлычникам свой ярлык)) надоело, ибо

Noir Chat

Согласна)))

Mister Farid

^_^

Noir Chat

☺️

Пятый Элемент (М)

я. никогда не выбрасываю чайные пакетики. сушу на подоконнике. по ветру ярлычки прикольно колышатся.

Noir Chat

Ух ты!

Виталий Коротков

Таких людей кругом и все это очень любят делать с другими забывая про повесить ярлык на самих себя.

Noir Chat

Увы. Благодарю за ответ.

Роберт

Женщины - почти все такие. Они всё знают, самые умные , самые правильные , одним словом - королевы.

Noir Chat

Спасибо за ответ.

Роберт

На здоровье !

Максим

В магазинах в основном.Покупаю джинсы и вешают ещё ярлычок от бюстгалтера с номером телефона.

Noir Chat

Ух ты! ))

Максим

Не ухты совсем.Я ношу 90c ,а вешают 75 b!Сволочи.

Noir Chat

Так это комплимент от хозяина.

Игорь Кулаков

не часто чаще встречаются всезнайки которые если даже не знают не когда в этом не сознаются

Игорь Кулаков

зашел и ...

Noir Chat

Синий значок @ нажать нужно.

Игорь Кулаков

я не вижу такого значка

Игорь Кулаков

не молчи

Noir Chat

Я выходила с сайта просто. Должен быть. Справа от моей фотки.

Николай

Я сижу дома (один) (за компом)..... "ярлыки" посрывал _ раньше... обязательно, за спиной слушал...

Noir Chat

Благодарю за ответ )

Алексей

Почти всё время, скажу больше у меня раньше такой привычки не было! Теперь из-за них есть!

Noir Chat

Хм.

Виктор

да.. но по сути - ярлык повешанный по первому впечатлению всегда оказывается актуальным

Noir Chat

Не сказала бы.

Виктор

значит вы не мостак первых впечатлений

Noir Chat

Значит внешность обманчива и очень часто. В отношении меня очень часто люди говорили мне, что изначально видели другой.

Виктор

может - значит просто люди не дальновидны

Noir Chat

Нет. Просто порою люди надевают маски. И дальновидность не поможет))

Виктор

суки двуличные -ещё хуже

Noir Chat

Ясно.

Вандринг Бъёрн

Очень. Вот я медведь, но мне никто не верит, вешают ярлык "прячешься за аватаркой"😆

Noir Chat

🙂

Дед Мороз

Хватает... это такой комплекс в людях сидит... комплекс собственной неполноценности...

Noir Chat

Прикольно!))))

Дед Мороз

Давно это было.... Потом на пенсии уже, в резюме и в графе "Ваши достоинства" и в графе "Ваши недостатки" писал- "скромность". )))

Noir Chat

Люблю людей с хорошим чувством юмора)))

Дед Мороз

"Юмор- спасательный круг на волнах жизни"!

Noir Chat

100%)

Александр ))

Нечасто... Да и сам не привык, не научился... Заметили, что и тут огрызков поубавилось???

Noir Chat

Чего?

Вакиль

люди все такие. особенно эти старые проститутки, что сидят у подъездов на лавочках.

Noir Chat

Опа! А почему проститутки?)))

Вакиль

потому что нормальные бабушки, если с ними не поздоровались, в спину не говорят, что проститутка или наркоман. а эти по себе наверное судят.

Noir Chat

Такие во все времена были.

Роман Викторович

да каждый второй, иногда можно заметить такое за собой. Но стараюсь этого не делать

Noir Chat

Похвально, что стараетесь.

Сергей

В последнее время я часто слышу это выражение. ..Слова поразиты или мода на сленг...

Игорь Курбатов

Да я сам такой.Ежели человек гад,то ему нужно говорить-прелесть моя.Так по вашему?

Noir Chat

Зачем такие кратности?

Игорь Курбатов

А как по вашему?

Юрий

Я такой сам. С утра на себя их вешаю, а потом целый день стараюсь соответствовать.

Noir Chat

🙂

Григорий Малозёмов

Ежедневно в магазинах, а на работе - ежегодно, особенно ближе к инвентаризации...

Noir Chat

🙂

Наталья

Да. Потому, что я работаю на фабрике одежды. Там на каждое изделие ярлыки вешают.

Noir Chat

☺спасибо за ответ.