Юлия Абызова

какое из утверждений вы считаете правильным и почему: Человек рождается свободным, и человек становиться свободным

Помогите пожалуйста!!!!

Дарья Калашникова

все зависит на сколько ты зомбирован

Оксана

Человек рождается свободным, и спервых дней рабовладельцы борятся за его порабощение. Все сделано так, что потом, человек становиться зависим от денег, которые придуманы для того, чтоб сделать его добровольным рабом.

Ни
Нина

Думаю всё-таки становится, ведь по началу мне все чему-то или кому-то подчинены. А дальше зависит от самого человека