Григорий Гридин

в рфии создается упрощенный порядок изъятия земельных участков а когда начнут предприятия заводы склады изымать?

Катя Васильева

На днях или раньше.

Ирина П

У нас эти земли давно брошены просто или в субаренде друг у друга! Вот так из ничего делаются деньги!! ! А на земле---бурьян всякий !!!

Сергей

Только неиспользуемых по назначению. Зачасть текста. чем выдирать