Djonik

кто может в короткие сроки создать программу в 1C Бухгалтерия, расчет дохода от сдачи в аренду земельных участков?

расчет дохода от сдачи в аренду земельных участков?
Дипломный проект по разработке АРМ сотрудника администрации.. предзащита уже вот вот а программы нет

готов, если она будет работать и будет сделана в течение в среднем.. недели
конфигурации нет.. есть полный диплом почти.. единственное осталось программу написать

Ирина Салахова

>>кто может в короткие сроки создать программу в 1C.

Могут многие.
А сколько вы готовы за это заплатить, учитывая что нужно срочно (в короткие сроки) ?
Надеюсь не меньше 20 тысяч?

Ма
Маргарита

На основе существующей конфигурации или с нуля писать?