Надежда Серебрякова

хозяин дома поднял уровень земельного участка выше соседнего, создав тому угрозу затопления от паводка

Татьяна Потапова

не страдайте херней, делайте дренаж, водоотведение, поднимайте свой участок

Вл
Владимир

Копайте за своим забором глубокую канаву, куда будет стекать вода с вашего участка. Ваш сосед ведь не случайно поднял уровень своего участка, неверное ему просто надоело "плавать". Поднимите и вы свой до его уровня.

Ekaterina Vinokurova

какой хитрый!

Сергей Лобанов

Сосед поднял свой участок и совсем необязательно, что это коснется вас. Подтопление обычно происходит из за больших площадей со снегом, но никак не с площади участка.