Галина Мухамметова

Подскажите пожалуйста, по оформлению жилого дома с земельным участком!

Какие документы нужно затребовать с продавца при покупке жилого дома с землей? !

И в течении какого срока можно оформить в свою собственность дом с землей? Сначала оформляется договор купли-продажи и потом передается все в собственность?!

Сергей

правоустанавливающие) ) и можно тех. документацию на дом, кадастровый паспорт на землю, если есть.

Иван Ярыгин

не забудьте посмотреть домовую книгу, кто там на данный момент зарегистрирован.