Никола Ф

можно ли уволится на следующий день после устройства на работу охранником на предприятии завода ???на работу сегодня

Ирек Сабитов

По идее там несколько первых дней считаются за испытательный срок, поэтому можешь, тебя в списках еще не будет

Александр Тумашов

шо, встрял, пацанчик?
назвался клизмой - полезай в жопу.
если так уволишься, потом тебя никуда не возьмут, а еще перед увольнением заставят 2 недели отработать

Ре
Регина

Можешь, ты на испытательном сроке, я как тоже так уволился на второй день, понял что не мое быть охраником

Геннадий Терёшин

ну и что с тобой делать?!!! понять и простить..)))

Юлия

Три дня в трудовую запись ещё не делают, та, что скажи извините мол, ошибся, пригласили в другое место.